GPS контроль над водителями

Автолюбителям на заметку / GPS контроль над водителями

Как владельца автопарка, вас наверняка интересует вопрос «Где сейчас находятся мои водители?». Если вы знаете, что они идут по графику, работая добросовестно и используя самые эффективные маршруты, чтобы обеспечить своевременность поставки грузов, ваш бизнес идет хорошо. Если же вы не уверены, как в дествительности работает ваш автопарк, и используются ли ваши транспортные средства по назначению, бизнес нельзя назвать эффективным: скорее всего вы теряете деньги, причем немалые. GPS мониторинг в Днепропетровске GPS-Radar – это новое уникальное решение для вашего автопарка, которое поможет вам оптимизировать маршрутную сеть, сократить время поставки грузов, повысить производительность транспортных средств и наладить диспетчеризацию.

Планируйте эффективные маршруты

Наиболее эффективно работает тот автопарк, владелец которого способен оптимизировать маршруты для максимально быстрой поставки груза, минимизировав время на дорогу. GPS мониторинг в Днепропетровске gpsradar.com.ua – это действенный способ объединить и проанализировать данные об эффективности маршрутов. Использование GPS-технологий дает возможность диспетчерам своевременно предупреждать водителей о пробках или авариях на дороге, чтобы те могли избежать проблемных областей, сократив таким образом время на дорогу.

Контролируйте действия водителей

Без внедрения в работу автопарка системы GPS мониторинга вы никогда не сможете точно знать, где сейчас находятся ваши водители, идут ли их машины по графику или задерживаются из-за, например, незапланированного объезда. Установив GPS мониторинг в Днепропетровске от компании GPS Radar, вы сможете контролировать движение каждой транспортной единицы своего автопарка и быть уверенным, что машины двигаются согласно маршруту и графику.

Анализируйте эффективность работы автопарка

После того как вы запланировали эффективные маршруты следующий шаг заключается в анализе фактических показателей от вашего плана. GPS мониторинг поможет обнаружить закономерности, выявить проблемы и лучше планировать будущие поставки.

Оптимизируйте управление автопарком

Информация, полученная посредством GPS оборудования, поможет вам сравнить маршруты с течением времени, это поможет выяснить, какие проблемы мешали добиться максимальной производительности поставок. Немаловажно и то, что водители, зная, что находятся под наблюдением, скорее всего, будут ездить более безопасно, не будут использовать служебный транспорт в собственных целях.

Кроме того, практика показывает, что внедрение системы GPS слежения автотранспорта GPS Radar позволяет снизить затраты на топливо за счет подбора оптимальных маршрутов, а также исключения простоя машин и кражи ГСМ. 

Дата публикации: 22 января 2015 г.
Смотрите так же
           

Автомобилестроение одна из самых старинных и в то же время самых быстроразвивающихся отраслей промышленности.

Эксплуатация любого автомобиля, даже если он будет представлять престижный концерн, связана с приобретением запчастей.

Не зависимо от того покупаете вы поддержанный автомобиль или новый, все равно придется столкнуться с рядом проблем.








Вход на сайт