Продажа Audi TT (2004) - Москва
Год выпуска: | 2004 |
---|---|
Тип кузова: | Спортивный авто / купе |
Пробег: | 67050 |
Объем двигателя: | 1781 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Павел |
---|---|
Мобильный: | 89636618860 |
e-mail: |
Дополнительно:
Машна Audi в хорошем состоянии Антипробуксовочная система (ASR) Датчик дождя Датчик света Омыватель фар Обогрев руля ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ АВТОМОБИЛЯ. ОБСЛУЖИВАЛСЯ У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА!!! БЕЗ АВАРИЙ, БЕЗ ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ! ЭКСПЛУАТАЦИЯ В МОСКВЕ! НАСТОЯЩИЙ АВТОМОБИЛЬ В ПРЕМИУМ-СЕГМЕНТЕ! САМАЯ МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ! САМЫЕ ОПТИМАЛЬНЫЕ ОБЪЕМ И МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ! РЕЗУЛЬТАТЫ ДИАГНОСТИКИ: НИ ОДНОЙ ОШИБКИ! ЯРКИЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ ДИЗАЙН, УРАГАННАЯ ДИНАМИКА, НАДЕЖНОСТЬ, КОМФОРТ, ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЕЗДОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ (безупречная работа электронных систем безопасности), ЭРГОНОМИКА ВОДИТЕЛЬСКОГО МЕСТА, КАЧЕСТВО ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ - ВСЕ НА ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ! ЭТО Audi TT (8J) Roadster ! ПОВЕРЬТЕ, АНАЛОГИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ВАМ НЕ НАЙТИ! ПРИЕЗЖАЙТЕ, И УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ САМИ! ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ И ТЕСТ-ДРАЙВ!
Характеристика: | |
Состояние: | Хорошее |
---|---|
Привод: | Полный |
КПП: | Автоматическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Ксеноновые фары
Кондиционер: Климат-контроль
Круиз-контроль
Датчик дождя
Бортовой компьютер
Система курсовой устойчивости (ESP)
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: MP3
Навигационная система
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Омыватель фар
Охранная система
Парктроник
Салон: Кожа
Система курсовой стабилизации
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель
Центральный замок
Электрозеркала
|
||||||
|
Тойота Королла – это настоящий топовый бренд, одно только название модели способно продавать этот автомобиль. Не верите?
|
Когда модель автомобиля не отвечает современным требованиям, необходимо произвести её модернизацию.
|
|
Если вы впервые сталкиваетесь с продаже автомобиля, то должны понимать в насколько рисковую игру вы втягиваетесь.
|
Сегодня очень часто можно увидеть автомобили, на которых аккуратно, при помощи пленки, нанесена реклама разных компаний с адресами и номерами телефонов.
|