Продажа Nissan Murano (2013) - Москва
1 500 000 Руб.
Год выпуска: | 2013 |
---|---|
Тип кузова: | Внедорожник |
Пробег: | 1000 |
Объем двигателя: | 3498 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Владелец |
---|---|
Телефон рабочий: | (495) 783-64-97 |
e-mail: |
Дополнительно:
Murano 2013 г. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. ESP); антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; TV; CD-магнитола; усилитель рулевого управления; диски: литые; тонировка; цвет салона: черный; люк; датчик света; круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: кожа; климат-контроль.
Характеристика: | |
Состояние: | Отличное |
---|---|
Привод: | Задний |
КПП: | Роботизированная |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Круиз-контроль
Датчик света
Датчик дождя
Система курсовой устойчивости (ESP)
Кондиционер: Есть
Антипробуксовочная система (ASR)
Легкосплавные диски
Магнитола: CD
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Охранная система
Салон: Ткань
Система курсовой стабилизации
Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники: Все электро
|
||||||
|
С ростом благосостояния населения увеличился перечень услуг, которые предлагаются различными фирмами и организациями.
|
Экспертиза автомобиля, связанная чаще всего именно с попаданием оного в ситуации, предусмотренные вашим страховым полисом, чаще всего проводится именно страховой компанией.
|
|
Не секрет, что водить велосипед, или хотя-бы мотоцикл, пусть и не в угоду комфорту - экономней в десятки раз, чем автомобиль
|
В наши дни личные автомобили есть почти в каждой семье. Но бывают обстоятельства, когда использовать свою машину невозможно.
|