Продажа Porsche Cayenne (2004) - Москва
Год выпуска: | 2004 |
---|---|
Тип кузова: | Внедорожник |
Пробег: | 166000 |
Объем двигателя: | 4511 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Продам Почти Новую машину |
---|---|
Мобильный: | (915) 191-92-81 |
e-mail: |
Дополнительно:
Автомобиль находится в отличном состояние. парктроник; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка: по наклону и вылету; центральный замок; обогрев сидений: передние; электропривод: стекла (все), водительское сиденье, зеркала, пассажирское сиденье Обслуживался у официального дилера. Люк, максимальная комплектация, комплект зимней и летней резины. Торг.
Характеристика: | |
Состояние: | Отличное |
---|---|
Привод: | Полный |
КПП: | Автоматическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Датчик дождя
Бортовой компьютер
Система курсовой устойчивости (ESP)
Антипробуксовочная система (ASR)
Легкосплавные диски
Круиз-контроль
Датчик света
Кондиционер: Климат-контроль
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: MP3
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Омыватель фар
Охранная система
Парктроник
Салон: Кожа
Система курсовой стабилизации
Усилитель рулевого управления: Электроусилитель
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники: Все электро
|
||||||
|
Применение спецтехники в наше время — это уже необходимость, выполнить такой объем работ, какую она выполняет не под силу человеческими руками.
|
При эксплуатации турбины, впрочем, как и любого другого устройства могут возникнуть проблемы, которые приведут к необходимости её замены.
|
|
В современном мире количество используемого автотранспорта ежедневно возрастает, что вызывает не только высокую загруженность дорог и парковочных зон, но и высокую востребованность в услугах специальной техники для эвакуации автотранспорта.
|
На первый взгляд коврики в автомобиле – это всего лишь аксессуар. Но, на самом деле, их роль не менее важна, чем роль любой детали.
|