Запись на диагностику по тел.: 8 (495) 104-35-77

Фары / Фонари

Решетки

Электрика / Электроника

Амортизаторы, пневмоподвеска

Радиаторы, вентиляторы

Разные запчасти

Разборка Mercedes - новые, бу запчасти:


амортизаторы Мерседес, пневмоподвеска


W203, 204, 211, 212, 220, 221, 164
(С, E, S-класс, R-class, ML, GL, G-Model)


Цена / наличие / бронирование запчастей по тел: 8 (495) 104-35-77

Отправить быстрый запрос >>>

 Амортизатор Мерседес – необходимая деталь автомобиля, обеспечивающая:

1.      Плавную езду: снижение тряски на дороге, а также смягчение ударов о неровности дорожного полотна, что способствует комфортной езде и долголетию автомобиля.

2.      Сцепление колес с дорогой.

3.      Управляемость автомобиля.  

Мы поможем выбрать и купить амортизатор на Мерседес, который подходит именно для вашей модели автомобиля. Все запчасти компании Тимпартс проходят проверку специалистов, поэтому все детали оригинальные и качественные. 

Замена амортизаторов Мерседес должна осуществляться под чутким руководством специалиста. Наши менеджеры подскажут какие запчасти подойдут именно для вашего автомобиля. Позвоните по телефону 8 (495) 104-35-77 или оставьте запрос на сайте. Не забудьте указать модель автомобиля, год ее выпуска и необходимые запчасти. В кратчайшие сроки с вами свяжутся, чтобы уточнить детали заказа и при необходимости отложить товар до приезда.

В наличии задний амортизатор Мерседес, передние амортизаторы на Мерседес и другие запчасти для автомобилей любого класса. Уточняйте интересующую информацию по телефону.

При выборе амортизатора для Мерседеса не стоит скупиться. Амортизатор должен быть качественный и подходящий под ваши цели. Если вы ездите чаще всего по городу, то можно приобрести масляный амортизатор Мерседес. А для езды на высоких скоростях лучше всего отдать предпочтение газомаслянному.

Не забывайте, что амортизатор служит для обеспечения безопасной езды. Серьезно отнеситесь к покупке этой запчасти. А мы предлагаем купить амортизатор на Мерседес в компании Тимпартс не только потому что гарантируем качество. У нас вы сможете купить любые запчасти по выгодным ценам, так как мы самостоятельно занимаемся разборкой Мерседес, не привлекая к этому посредников. У нас вы найдете фары, кузовные детали, решетки радиаторов и многое другое.  



Амортизатор для Мерседес W204 GLK

Амортизатор для Мерседес W204 GLK

Mercedes W204 GLK - амотризатор 

Mercedes W204 GLK - амотризатор

Передняя пневмостойка Мерседес W164

Передняя пневмостойка Мерседес W164

Пневмостойки Mercedes

Пневмостойки Mercedes

Пневмоамортизаторы Mercedes W221, 164

Пневмоамортизаторы Mercedes W221, 164

Пневмо амортизатор Mercedes W221 4-matik (S класс) 

Пневмо амортизатор Mercedes W221 4-matik (S класс)

Пневмостойки на Мерседес W221 (S класс)

Пневмостойки на Мерседес W221 (S класс)