Как выбирать шины Tigar

Автолюбителям на заметку / Как выбирать шины Tigar

С переобувкой резины нужно спешить, потому что подкрадываются первые заморозки и летние шины могут привести вас к большим неприятностям. Всё-таки летняя резина не приспособлена для эксплуатации в зимний период и её характеристики не позволяют нормально управлять транспортным средством.

Из множества фирм, выпускающих зимнюю резину, нужно сделать правильный выбор, который позволит чувствовать себя уверенно за рулём автомобиля на скользкой дороге. Можно поискать подходящий комплект зимней резины из модельного ряда Tigar, который набирает обороты и привлекает внимание всё большего количества автолюбителей. Такую качественную резину можно устанавливать на различные модели легковых автомобилей и эти шины прекрасно покажут себя в эксплуатации. Купить такие шины можно посетив шинный склад в Киеве.

Заснеженный участок трассы не будет для вас преградой, если на ваш автомобиль будут обуты зимние шины Tigar, к тому же будет обеспечена правильная балансировка и высокая степень надёжности. Выбирают зимние шины Tigar по габаритам – самый распространённый размер составляет 16 дюймов. Чтобы пользоваться транспортным средством в зимний период, автовладельцы обычно приобретают модель шин Tigar Cargospeed Winter. Их используют для небольших грузовых автомобилей. Подобные шины для зимних дорог позволяют нормально управлять транспортным средством и передвижение будет безопасным для вас и для остальных участников уличного движения.

Можно оснастить свой автомобиль шипованными шинами Tigar, которые создают стабильное движение по зимней трассе, и вы можете спокойно разгоняться и тормозить на своём транспортном средстве. Не менее популярны шины Tigar Sigura Stud, которые стоят несколько дешевле и отличаются по характеристикам. Также неплохой и эффективный зимний комплект резины Tigar Winter 1 со специальным направлением рисунка протектора, позволяющим пробираться по снежной поверхности дороги. Благодаря прочному сцеплению с трассой, можно свободно управлять своим автомобилем, не боясь резких заносов и пробуксовок, которые часто происходят в зимний период.

Дата публикации: 6 декабря 2013 г.
Смотрите так же
           

Проблема с экологией как никогда остро стоит в современности. Из-за загрязненного воздуха страдают и люди, на организм которых действуют вредные вещества, находящиеся в атмосфере, продуктах питания и даже в земле.

Давайте попробуем углубиться в такую тему, как автокредит. Это очень интересное направление и многие им интересуются. Все на самом деле не так сложно, как Вы думаете. Он представляет собой целую науку, но в тоже время в нем сложно разобраться.

Чтобы обезопасить себя от всевозможных подводных камней, которые припас для вас бывший владелец автомобиля транспортное средство нужно тщательно проверять








Вход на сайт