Купить Volkswagen Polo — народный выбор

Автолюбителям на заметку / Купить Volkswagen Polo — народный выбор

Звание «народного избранника» на отечественном рынке традиционно присваивается не первый год подряд автомобилю Renault Logan. Недорогой, практичный и экономичный класс с легкостью обыгрывает десятки других конкурентов. Однако с появлением обновленного Volkswagen Polo в борьбе за лидерство чаша весов стала клониться в пользу немецкого автопрома.

Впрочем, это несильно удивляет. Новая версия Фольксваген Поло выглядит на порядок солиднее и современней. Традиционные утилитарные признаки, присущие автомобилям бюджетной линейки, полностью отсутствуют. Безусловно, стоит купить Фольксваген Поло за его деловой внешний вид, выдержанный стиль.

Внутреннее пространство машины в отличие от многих бюджетных образцов выглядит богато. В качестве материалов отделки стали применяться те компоненты, с которыми ранее обывателю не приходилось сталкиваться. Полностью продумана эргономика и конструкция кресла для водителя, снабженная микролифтом. Это делает посадку комфортной, снимает напряжение.

Уже сейчас официальный дилер Фольксваген в Москве предлагает обновленные версии Polo на реализацию. Среди нововведений, с которыми вас могут ознакомить в дилерском центре — новое рулевое колесо, которое можно регулировать по вылету, а также по углу наклона, просторное заднее сидение на три места, а также объемный багажник.

Не останется без внимания и техническая оснастка машины. Для российского пользователя предлагается версия с установленным агрегатом объемом в 1,6L. Конечно, максимально выжимаемая мощность в 105 л.с. вряд ли сможет заинтересовать искушенного ценителя гоночных спорткаров, но для городских дорог этих параметров вполне достаточно!

Пройдя тест-драйв, можно лично убедиться в отличных звукоизоляционных свойствах салона автомобиля. Во время разгона внутри машины нет никаких шумов, прочные стыковки пластиковых панелей на консоли не подвергаются вибрации и скрипу, как это обычно бывает в бюджетных авто.

Однозначно, Volkswagen Polo в первую очередь создан для городских дорог. В пригородном бездорожье ему не пройти. Но этот недостаток, если его таковым вообще можно считать, с лихвой покрывается в условиях города. Машина дает мягкий плавный ход, новая подвеска дополнительно позволяет наслаждаться поездкой, даже на дорогах с небольшими ухабами.

При всех этих преимуществах, Фольксваген Поло обладает низкой ценой. Соответствуя своему званию «бюджетный автомобиль», машина вполне доступна для широкого круга российских покупателей. И даже самая оснащенная комплектация Highline по карману рядовому покупателю.

Дата публикации: 11 ноября 2013 г.
Смотрите так же
           

Автопогрузчики используются в разных сферах производства, в особенности они необходимы для работы в складских помещениях. Постепенно имеющаяся техника не справляется с увеличивающимися объёмами товарооборота

Когда приходит время покупать для автомобиля диски с шинами, мы по привычке идем в ближайший автомагазин.

Когда не хватает денег, человек идёт на любые действия, чтобы оперативно решить эту проблему. Наиболее популярный вариант – занять необходимую сумму у своих родственников или хороших знакомых.








Вход на сайт