Работа за границей и водительские права

Автолюбителям на заметку / Работа за границей и водительские права

Прокат машин в ЮАР

Когда мне предложили поехать на заработки за границу, я был напуган. Более всего меня страшили организационные вопросы. Вдруг не смогу договорится или выполнить работу в срок. Нюансов было много и главный в машине. Ехать на своей я не мог, а машина на предложенной должности просто полагалась. Были мысли о покупке подержанного авто, но оказалось, что не все так просто, потому что стоял вопрос оформления и моего гражданства, а ездить по рабочим делам на сомнительной машине было недопустимо. Поэтому единственным вариантом стала аренда авто, которая в Европе отнюдь не дешевая.

Знаете, как в кино все просто, заходите, берете машину на прокат и колесите по дорогам Аризоны. В жизни все совсем не так. В некоторых сервисах просто отказываются работать с иностранцем, в других предлагают такие цены, что свой акцент хочется изрубить на куски и выплюнуть. Прокат машин в ЮАР для меня вообще стал последней каплей. Там чуть ли не креститься пришлось, чтобы машину получить. Длилась моя история до тех пор, пока в нашу команду не пригласили одного весьма прозорливого поляка. Он познакомил меня с решением от carscombined.com.

Это сайт собирает предложения от разных компаний по аренде авто и предлагает их со скидкой. Вернее может и без скидки, но точно без накрутки для туристов. Помните, ее делают все и ушлые арабы, и расторопные немцы, и американцы. Поэтому если можете лучше прикидывайтесь немым и местным, или же идите на указанные выше проект и бронируйте услуги через него. Так вы получаете машину по фиксированной цене и никто уже не будет отменять ваш чек и предлагать большую цену.

Я глубоко уверен в том, что за рулем человек узнает страну и город намного лучше. В моей работе самое важное, это ориентироваться на местности, и я это делаю прекрасно, потому что вожу машину сам.

Дата публикации: 3 марта 2015 г.
Смотрите так же
           

​В настоящее время ритуальные услуги стали сервисом, который помогает человеку решить серьезные проблемы, такие, как транспортировка гроба.

Некоторые автолюбители хладнокровно относятся к кондиционерам, которые установлены в их транспортном средстве, что становится частой причиной поломок приборов и больших денежных затрат на проведение внепланового ремонта

Электронную сигарету нельзя использовать без заправки. Это неизбежный ритуал, от которого зависит не только вкус, но и густота будущего пара.








Вход на сайт