Покупка автомобиля

Автолюбителям на заметку / Покупка автомобиля

Некоторые автолюбители, при покупке своего первого транспортного средства не могут определиться с тем, какой автомобиль лучше взять – новый или подержанный?

При приобретении нового автомобиля больше преимуществ, чем недостатков. Самым главным преимуществом является его новизна. Так как можно быть полностью уверенным в том, что данный автомобиль не имеет недостатков и полностью готов к повседневной эксплуатации. Придает уверенности и тот факт, что на новом автомобиле установлены все родные запчасти, агрегаты и узлы. Перед тем, как покупать авто, почитайте отзывы о Хендай Элантра или каком-то ином транспортном средстве.

При приобретении подержанного авто, нельзя точно знать, какие запчасти установлены на подержанном автомобиле и какие скрыты дефекты кузова.


На все новые автомобили обязательно распространяется гарантия, которая дается на определенный пробег или срок службы автомобиля (два года или 100 тысяч километров). То есть если автомобиль проехал всего лишь 100000 километров за два года, значит, гарантия будет действовать на весть данный период эксплуатации. А если транспортное средство проехало больше ста тысяч километров, и при этом, не прошло два года, то его гарантия заканчивается. Гарантия автомобиля считается действительным только при строгом соблюдении всех правил эксплуатации.

Покупка нового автомобиля обеспечивает комфорт, безопасность и надежность. Также это положительным образом отображается на статусе автовладельца.

Кроме всех положительных качеств нового автомобиля, существуют и некоторые недостатки. Первый недостаток – новый автомобиль существенно падает в цене после начала его эксплуатации. И при этом разницы не играет то, как интенсивно эксплуатировался автомобиль. Если вы меняете машины очень часто, то приобретение постоянно нового автомобиля отрицательным образом сказывается в денежном вопросе. Стоит приобретать новый автомобиль лишь в том случае, если вы хотите ездить на нем хотя-бы несколько лет. В любом случае вам будет полезна такая информация как отзывы о Форд Фьюжен.

Со стороны безопасности тоже есть свои минусы. Новый автомобиль – привлекательная вещь для угонщиков. Потребуется потратить крупную сумму денег для установки сигнализации и других приспособлений для того, чтобы ваш автомобиль не украли. Так как по статистике лишь 30% угнанных автомобилей возвращаются к их владельцам. Но даже установка самой дорогой сигнализации не может дать сто процентную гарантию, что ваш автомобиль не угонят.

Дата публикации: 15 июля 2013 г.
Смотрите так же
           

Далеко не все автолюбители вносят какие-то изменения в свой автомобиль, но очень многие заменяют стандартные акустические системы на что-то более качественное.

Если в решили купить пневматический гайковерт, то можете сделать это в течение всего нескольких минут

Бывают ситуации, когда нужно не просто поменять смазку в автомобиле, а перейди на масло другого бренда. Как правильно решить данную проблему, без вреда для автомобиля?








Вход на сайт