Honda Jazz и Citroen C3 Picasso для семейного использования

Автолюбителям на заметку / Honda Jazz и Citroen C3 Picasso для семейного использования

Хотя машина Honda Jazz обладает высокой стоимостью, но вполне может выполнять роль семейного автомобиля. Безопасность автомобиля находится на достаточно высоком уровне, объём двигателя 1,4 литра с мощностью сто лошадиных сил. Имеются две комплектации – Comfort и Elegance, отличающиеся только колёсными дисками и внутренней отделкой салона. Также отличается тонировка автомобильных стёкол и форма центрального подлокотника.

Как нам подсказал сайт avaria-auto.ru, который может недорого предложить Вам продать автомобиль после дтп, в автомобиле Honda Jazz прекрасная обзорность, что только увеличивает уровень безопасности, а также владелец авто может произвести трансформацию задних сидений и искусственно увеличить полезный объём. Для городских условий и для семьи такой автомобиль подходит оптимально, поэтому можно передвигаться всем семейством по качественным дорогам, и при этом тратить минимальное количество топлива. При желании вы можете отправиться в дальнее путешествие, захватив с собой всё необходимое.

С небольшим по габаритам автомобилем Citroen C3 Picasso уже успели познакомиться многие граждане, и про данное авто имеются положительные отзывы. К тому же производители предлагают автомобилистам автомобиль из серии MPV с разными дизельными двигателями. Такой вариант получается выгодным по части расхода топлива. Автомобиль Citroen C3 Picasso продаётся в целых шести комплектациях, так что автолюбителям есть из чего выбирать. Каждая комплектация может иметь свои особенности и дополнительное оборудование, и соответственно будет отличаться стоимость. Есть варианты с бензиновыми двигателями объёмом 1,4 литра, при этом в комплекте будет механическая коробка передач. Также автомобилисты имеют возможность покупать Citroen C3 Picasso, в котором будет установлен двигатель 1,6 литра, работающий на дизельном топливе. При покупке самой дорогой комплектации Citroen C3 Picasso Vitamin, покупатель получает автомобиль с оригинальным интерьером и внешним видом. При выборе данной версии вы получите транспортное средство, оснащённое уникальными колёсными дисками и роботизированной коробкой передач.

Дата публикации: 26 сентября 2014 г.
Смотрите так же
           

Даже если вы никогда не попадали в ДТП и являетесь очень опытным и осторожным водителем, от непредвиденной вмятины на капоте вы не застрахованы.

Зачастую возникает необходимость доставки небольших партий товаров из Китая. Это не всегда выгодно экономически, но точно рассчитать товарные остатки практически невозможно.

Как только приходит весна или осень, у всех автомобилистов возникает вопрос во что «переобуть» машину и как это правильно сделать с наименьшими затратами.








Вход на сайт