Шинный бренд Pirelli станет спонсором российского хоккея

Автолюбителям на заметку / Шинный бренд Pirelli станет спонсором российского хоккея

В мае нынешнего года в Москве и Санкт-Петербурге будет проходить восьмидесятый чемпионат мира по хоккею, официальным спонсором которого станет компания Pirelli, известная тем, что её летние шины и зимняя резина высоко почитается среди автовладельцев СНГ.
На территории России данный чемпионат будет проводиться уже в третий раз. Турнирные игры сборных команд из шестнадцати стран мира пройдут на самых лучших ледовых аренах страны. Всего проведут около семидесяти игр, по результатам которых определят лучшую команду.
Как сообщили в российском филиале компании: «Pirelli не случайно оказывает поддержку именно зимнего вида спорта, в котором основным и важным залогом успеха является контроль над скоростью и уверенность на обледеневшей дороге. Указанные параметры характеризуют и модельный ассортимент зимних моделей автошин Pirelli. Разработанные для транспортных средств и ориентированные на спортивную динамику, шины в Киеве гарантируют безукоризненные эксплуатационные показатели в суровых зимних условиях.
Одним из примеров будут шипованная резина для зимнего режима эксплуатации Ice Zero и нешипованная Ice Zero FR. Они гарантируют превосходную производительность в условиях обледеневшей и покрытой толстым слоем снега дороге, а также великолепную способность машины откликаться на попытки маневрирования при очень низких температурах. Такие достижения, стали возможными благодаря сороколетнему опыту участия Pirelli в гоночных соревнованиях, включая зимние ралли, которые позволили компании задействовать особые технологические методики в разработке дорожной резины. Действительно – не случайно водители копят деньги на то, чтобы купить шины ведущей итальянской марки!
Новая высокоскоростная модель зимних шин Sottozero Serie III создана для автомобилей премиальной категории и спорткаров, обеспечивает повышенное сцепное усилие на покрытой снегом поверхности. А инновационные компоненты резинового материала становятся причиной повышения качества прямолинейной езды и обеспечивают повышенную способность машины управляться в условиях мокрого и покрывшегося ледяной коркой дорожного полотна. Указанную серию автошин, выбирают самые престижные автомобильные производители.
Компания очень рада быть частью данного грандиозного мероприятия и оказать помощь в развитии большого спорта.

Источник:  http://discoshina.com.ua/

Дата публикации: 19 апреля 2016 г.
Смотрите так же
           

На сегодняшний день наиболее выгодной получается покупка запчастей через Интернет. А если автомобиль, которым вы владеете, принадлежит к популярным маркам, то лучше всего подобрать подходящие детали именно в Интернете

Многие туристы любят обходиться в Эстонии без такси,в Таллинне и во многих других городах все достопримечательности, рестораны и гостиницы обычно расположены не так далеко друг от друга, благодаря этому можно быстро дойти до них пешей прогулкой.

Последнее время ритм жизни сильно ускорился. Порой в течение одного дня нам необходимо решить множество вопросов, побывать во многих местах.








Вход на сайт