Выбираем погрузчик

Автолюбителям на заметку / Выбираем погрузчик

Сегодня на рынке погрузчиков существует просто огромный ассортимент, который может ввести в заблуждение любого даже самого осознанного предпринимателя. Для того чтобы покупка погрузочной техники принесла вам прибыль, а не постоянные расстройства нервов и растраты, необходимо правильно подойти к вопросу выбора. Сегодня продажа штабелеров достигла достаточно больших высот, множество фирм-производителей и перекупщиков предлагают всевозможные марки погрузчиков, которые не только отличаются по цене, но и предназначены для разных грузов и различных нагрузок.

Как подметил сайт infoshina.com.ua, который может вам предложить недорогую резину для вашего автомобиля, для начала надо определиться на какое расстояние и какой объем грузов вам придется перевозить. В зависимости от этих требований и будет выбираться штабелер. Для перевозки грузов на небольшие расстояния оптимальным вариантом будет гидравлический штабелер. При увеличении объема работ и расстояния, на которое должны перевозиться поддоны предпочтение лучше отдать электрошатбелерам или элктропогрузчикам.

В большей степени цена штабелера будет зависеть от того, какой максимальный груз может поднять данная техника. Исходя из этих знаний нужно определиться что именно вы будете перевозить, чтобы не покупать погрузчик с большой грузоподъемностью, которая вам будет совершенно не нужна. Еще одним параметром штабелера считается высота, на которую он может поднимать грузы. Обычно она выбирается исходя из высоты стеллажной конструкции или высоты потолков склада.

Если вы решили купить электропогрузчик, то необходимо точно знать время, которое данная техник должна отработать в сутки. Такие погрузчики оснащенные аккумуляторной батареей, естественно ее объем не должен быть меньше необходимого рабочего времени. Не стоит забывать о том, что батарея не должна разряжаться меньше чем на 25%. учитывайте также условия работы вашего погрузчика, ширину между стеллажей, какие-то дополнительные функции, которые должна выполнять выбранная вами техника, тип управления и то, насколько данный погрузчик или штабелер будет соответствовать вашему помещению. Возможно некоторая погрузочная техника может повредить напольное покрытие или произвести в складском помещении какие-то дефекты.

Дата публикации: 7 февраля 2016 г.
Смотрите так же
           

Любая техника, и скутер не исключение, объединяет в себе различные детали и сложные механизмы, которые требуют частых проверок, а износ запчастей представляет естественные реалии эксплуатации.

Сегодня никто не станет спорить с тем, что передвигаться транспортом гораздо выгоднее, чем ходить пешком.

Выбор автомобиля-очень сложное и важное решение для каждого человека. Нужно подобрать автомобиль, который будет соответствовать и классу, и фирме, и цене.








Вход на сайт