Плюсы профессиональной эвакуации автомобилей

Автолюбителям на заметку / Плюсы профессиональной эвакуации автомобилей

Стремительный уровень жизни и высокая интенсивность движения довольно часто провоцируют риск возникновения аварийных ситуаций на дорогах. Найти подходящий транспорт для буксировки аварийного авто порой бывает весьма проблематично, особенно в ночное время или когда требуется вытащить машину из кювета. Если на участке, где произошло ДТП интенсивное движение, шансы что кто-то остановится возле незнакомого автомобиля малы. Порой на поиск сознательного водителя, который бы согласился помочь в перемещении машины до мастерской уходит масса времени. Этих трудностей можно избежать, если иметь под рукой телефон службы эвакуации автомобилей.

В каких случаях, кроме ДТП вам может потребоваться услуга эвакуации автомобиля? При поломки транспортного средства и усталости или болезни водителя, что делает рискованным самостоятельное управление.

В чем плюсы профессиональной эвакуации автомобиля?
• В том, что на вооружении специализированной службы эвакуации имеются автомобильная техника разных типов, включая автокраны-тягачи, предназначенные для подъема авто из кювета, способная произвести эвакуацию любого транспорта, начиная от легковых автомобилей, заканчивая многотонными грузовиками.
• Во - вторых - невысокая стоимость. Водитель платит только за конкретную услугу, без дополнительных переплат за бензин, оплату работы водителя и др.
• В - третьих - службы эвакуации работают круглосуточно. Диспетчеры не только оперативно среагируют на ваш вызов, но и предоставят необходимую информацию о близлежащих мастерских, мотелях, фирм проката автомобилей, заправочных станций, такси и др.
• В - четвертых, в таких компаниях работаю только профессионалы своего дела, имеющий продолжительный водительский стаж, отлично знающие ритм движения на автомагистралях и кратчайшие маршруты, что позволяет произвести доставку авто к нужному месту дешево и в самые короткие сроки.

Дата публикации: 10 апреля 2014 г.
Смотрите так же
           

Отсутствие качественно проведенной балансировки колес влияет на многие факторы, среди которых можно выделить появление следующих негативные моментов

Купить новый автомобиль – это не такая простая задача, как представляют себе некоторые автолюбители, потому что не только нужно выбрать подходящее транспортное средство, но ещё и надо найти официального дилера с наиболее выгодным предложением

Количество видеорегистраторов, установленных на транспортные средства с каждым днем возрастает. В доказательство тому можно привести огромное число видеороликов, выложенных в интернете, на которых можно увидеть спорные ситуации с сотрудниками ГАИ или комичные ситуации на дорогах.








Вход на сайт