Как определить квалификацию

Автолюбителям на заметку / Как определить квалификацию

Если вы решили, что вам мало занятий в автошколе, то вы всегда сможете нанять частного автоинструктора, благо сегодня предложений таких специалистов масса. Но чтобы действительно за заплаченные деньги получить пользу, необходимо знать, как правильно проверять квалификацию автоинструктора и кому из отобранных кандидатов все-таки стоит доверять.

Первым делом вам нужно выбрать несколько наиболее подходящих кандидатур и договориться с ними о встрече. Внешний вид преподавателя может многое сказать о том, насколько эффективными будут с ним занятия. Запомните, с автоинструктором должна наладиться личная связь, только так вы сможете принимать замечания, исправлять свои неправильные поступки и в конечном итоге научиться хорошо водить автомобиль.

Как подметил сайт platinum-garage.ru, на котором можно заказать оклейку антигравийной пленкой, если вам понравился человек, то вы можете сесть за руль и попробовать под руководством этого человека управлять транспортным средством. На сколько вам понравится с ним проводить уроки, будет ясно уже через 2-3 занятия. Если вы поняли, что с данным человеком вам не хочется ездить дальше, что вы не можете у него ничему научиться, чего вы еще не умеете, что этот преподаватель не будет иметь каких-то особенных навыков, то смело можете ему отказывать. Ни в коем случае не позволяйте, чтобы автоинструктор повышал на вас голос, переходил на «ты» и оскорблял вас. Даже если вы делаете ошибки, автоинструктор должен на них указывать и помогать исправлять, а не ругать их за то, что вы еще не научились делать.

Не стоит начинать занятия с автоинструктором, который начинает показывать пред учеником свои превосходства, он должен научить вас, чтобы вы могли не хуже чем он управлять транспортным средством. В противном случае, надменное и слишком высокомерное поведение инструктора может привести к потере уверенности в себе и возникновению комплексов, которые потом и будут стопором, не дающим вам свободно управлять транспортным средством.

Хороший автоинструктор будет отличаться полной самоотдачей. Он не станет выбегать из машины, как только закончится время урока. Ваш автоинструктор не будет безразличным к тому, как будет развиваться в дальнейшем ваша водительская карьера. Хороший педагог сразу покажет вам, что может сам, и чему будет в состоянии научить вас.

Дата публикации: 28 мая 2015 г.
Смотрите так же
           

Каждая вторая женщина имеет свой автомобиль, которым управляет самостоятельно, но, к сожалению, не каждая дама умеет правильно парковаться.

Даже те люди, которые не имеют никакого отношения к строительству прекрасно понимают, что при современных технологиях и уровне возведения объектов разного предназначения просто невозможно обойтись без автокран

Эвакуатором называют спецтранспорт, осуществляющий погрузку/разгрузку и транспортировку автомобилей, необходимую в результате поломки, аварийной ситуации или неправильного паркования.








Вход на сайт