Мебель в стиле Мерседес

Автолюбителям на заметку / Мебель в стиле Мерседес

Автомобильный стиль сегодня начал глубоко внедряться в нашу жизнь – одежда с «механическими» узорами, брелоки, сумочки в форме определенной автомобильной модели либо с изображениями эмблем известных автомобильных брендов, тематические подарки, даже бытовая техника, похожая по виду на ту или иную машину – все эти вещи стали чрезвычайно популярными. Но мало кто знает, что даже обеденные группы могут быть выполнены в таком «машинном» дизайне.

Диван – каксалонMercedes-Benz

Недавно компания Mercedes-Benz совместно с итальянской фирмой ФормИталия выпустила коллекцию элитной мебели, которая по своему виду ассоциируется именно с автомобилями этой известной марки. Если вы хотите Купить обеденную группу , то ее можно подобрать именно в «мерседесном» стиле. Также в дизайне Mercedesспециалисты разработали диваны, которые являются практически копией салона этого автомобиля, похожие в оформлении стулья, кушетки, серванты, комоды, кровати и домашние кинотеатры. Металл, аллюминий, дерево, плавность линий… Все это ассоциируется именно с Mercedes-Benz. Но схожесть – не только в наборе материалов и внешнем вид, а и в элементах общего образа, в настроении – в частности, в динамичности, элегантности, строгости, изысканности и роскошности и при этом максимальном комфорте. В конце концов, если Мерседес – характерный признак высокого социального статуса, иметь такой автомобиль – престижно и модно, то и мебель «Мерседес» обладает теми же «бонусами».

Кстати, это – не первая попытка выпуска продукции, которая бы ассоциировалась с определенной маркой автомобилей. Яркий пример – выпуск компанией Ламборджини линии сумок.

Дата публикации: 23 мая 2015 г.
Смотрите так же
           

Компании, которые занимаются продажей товаров, особенно иностранных, постоянно задумываются как сократить время и стоимость их доставки.

Весной для автолюбителей наступает время, когда нужно менять зимние покрышки на летнюю резину, чтобы автомобиль чувствовал себя увереннее на сухой дороге и нагретом асфальте. Но не у всех имеется запасной комплект резины, поэтому возникает необходимость выбора подходящих летних шин.

Многие любители активного отдыха сегодня перемещаются по стране на собственных легковых автомобилях, а свои велосипеды транспортируют в специальных креплениях на крыше, именуемых велобагажниками








Вход на сайт