На чем стоит ваша мебель

Автолюбителям на заметку / На чем стоит ваша мебель

Выступая составным звеном мебельной фурнитуры, мебельные ножки берут на себя выполнение нескольких задач. Прежде всего, это задача функциональной опорной нагрузки, облегчающей перемещение мебели в помещении и маскирующей неровности пола. Использование такого элемента мебельного дизайна, как ножки мебельные, несет в себе декоративную и эстетическую задачу. Применение ножек для мебели в различных ситуационных интерьерных решениях может, как украсить, так и дополнить функциональный мебельный декор. Если Вы хотите сделать это правильно, то наверняка Вас заинтересует мебельная фурнитура от компании BRASS.

О чем необходимо не забыть

Компания предлагает любую фурнитуру для мебели, выполненную в стиле спокойной классики или экстравагантной современности, в числе которой и ножки мебельные. Вся продукция изготовлена из экологически чистого сырья, обладающего высокой прочностью. Если Вам нужна комплектация конкретного вида мебели, обосновать Ваш выбор на высшем уровне могут наши квалифицированные консультанты.

    Какие виды мебельных ножек бывают:
      • ножки с возможностью регулировки;
      • опоры без регулирования из дерева, алюминия и стали, пластика или с элементами из резины;
      • ролики для мебели с наличием блоков или без них.

      Применение мебельных ножек зависит, прежде всего, от того, какие особенности имеет использование определенного вида мебели. К примеру, если кресла должны обладать мобильностью, то используются ролики. Для тумб и шкафов больше подойдут регулируемые опоры. Продукция нашей компании имеет повышенную устойчивость к нагрузкам, ролики для мебели соответствуют понятию «высокая износостойкость» благодаря твердым полимерам, из которых производятся. Кроме того, ножки для мебели должны иметь изящный стильный вид, ведь они отражают общий мебельный дизайн. У нас Вы можете отдать предпочтение никелированным или матовым металлическим ножкам для мебели от европейского производителя. Варианты исполнения могут быть различны: от мебельных ножек с гладкой или фактурной поверхностью до металлизированных.

      Наш конек – оригинальность исполнения, неординарность подхода и разборные конструкции. Сделайте свой выбор правильно!

www.brass.ru

Дата публикации: 29 апреля 2015 г.
Смотрите так же
           

Москва таит в себе не только теоретически живого Ленина. Также в этом городе теоретически живые дороги.

Казалось бы если есть деньги на покупку авто, то можно идти на автобазар, звонить по объявлениям и покупать то транспортное средство, которое понравилось больше

На самом деле управление автомобилем, это не такая простая задача, как кажется на первый взгляд. И в условиях современных дорог водитель постоянно находится в напряжении.








Вход на сайт