Лизинг автомобиля и его преимущества

Автолюбителям на заметку / Лизинг автомобиля и его преимущества

Часто при создании фирм владельцы не имеют достаточного запаса средств, чтоб приобрести новые машины и создать собственный автопарк. Но работать без машин невозможно. Потому в поиске альтернатив многие все чаще прибегают к услугам лизинга. Смысл заключается в то, что стоимость за авто выплачивается в рассрочку, но пользоваться им можно на протяжении всего срока погашения долга. Лизинг в какой-то степени похож на аренду, но по договору в конце срока вы получите право владеть и самостоятельно распоряжаться автомобилем и станете его полноправным собственником.

Специалисты называют лизинг – покупкой машины в рассрочку. Для большинства это единственный вариант. Также эта услуга выгодна мелким компаниям, потому что они имеют возможность вкладывать полученную прибыль в развитие, а не просто копить средства без получения прибыли и перспектив. Суть лизинга в том, что все средства, которые вы платите за машину, автоматически попадают на счет и входят в себестоимость транспортного средства. Вы не платите проценты за пользование, как при взятии валютного кредита, а только оплачиваете тело кредита. Вы сэкономите приличную сумму за несколько лет, будете пользоваться автомобилем и развивать собственный бизнес.

Еще положительным моментом является то, что при лизинге первоначальный взнос минимален. Вам не нужно долго копить средства, чтоб взять машину в лизинг. Вы сможете сразу забрать машину, пользоваться ей, регулярно оплачивая оговоренную по договору сумму. Составляя договор лизинга, вы сможете четко оговорить размер выплат и сроки уплаты.

Преимущества лизинга очевидны. Вам не следует подтверждать свою платежеспособность, собирать пакет документов, справок и выписок как при оформлении кредита. Процедура максимально упрощена. Вы сможете оформить договор лизинга за один рабочий день и начать пользоваться автомобилем, развивая бизнес.

Дата публикации: 19 февраля 2015 г.
Смотрите так же
           

Вряд ли у кого-то вызывает сомнения тот факт, что для нормального и полноценного функционирования большинства механизмов необходимы смазочные материалы.

Часто у автомобилистов возникает ситуация, когда нужно отмотать спидометр и они обращаются в первый попавшийся автосервис, в котором предлагают данную услугу

Прокатом автомобилей современные граждане пользуются довольно часто, так как необходимость в этом может возникнуть в любой момент и человек спешит в компанию, которая сможет предложить прокат машин.








Вход на сайт