Контрактный двигатель или вторая жизнь мотора

Автолюбителям на заметку / Контрактный двигатель или вторая жизнь мотора

Контрактный двигатель представляет собой бывший в употреблении двигатель, только в странах Европы или Японии, но не имеющий пробега на территории России. Как правило, такие двигатели снимаются с автомобилей, побывавших в аварии или со списанного авто, которое уже не подлежит ремонту. Для всех моделей они поставляются с навесным оборудованием, что существенно облегчает процесс установки. Цена контрактного двигателя будет зависеть от страны и способа покупки.

Выбор модели

Для правильного выбора двигателя, необходимо уточнить модель вашего автомобиля, год выпуска, комплектацию. Случается, что контрактные моторы из Японии могут подойти не для каждой марки, все будет зависеть от страны производителя и от потребительского рынка, для которого двигатель предназначался. Или, например, с момента выпуска, в конструкцию двигателя внесли существенные изменения. Поэтому следует сверить и выяснить все точные данные о необходимом моторе.

Способы покупки

Существует несколько способов, с помощью которых вы можете купить контрактный двигатель. Первый – ехать заграницу самостоятельно. В таком случае вам придется полагаться исключительно на свои знания. Но не факт, что вам удастся найти и выбрать хороший двигатель, который прослужит вам еще много лет. В Японии и в странах Европы выбор бывших в употреблении моторов огромен, поэтому если повезет, то можно надеяться на покупку отличного двигателя по сверхнизкой цене. Если нет желания или возможности ехать за границу, то можно всегда заказать контрактный двигатель для BMW в специализированной компании. Фирма должна иметь хорошую репутацию и большой опыт работы в этой сфере. В таких компаниях работают квалифицированные специалисты, которые помогут вам определиться с выбором. Некоторые также занимаются и установкой привезенного двигателя.

Почему нужно обратиться к нам

Если вы решили купить двигатель Audi или другой марки, то лучшим вариантом для вас станет наша компания. Мы имеем преимущества перед другими фирмами: у нас самые доступные цены, расширенная гарантия, короткие сроки доставки. У нас вы сможете приобрести почти новые двигатели с маленьким пробегом. Высокий уровень качества вы сможете проверить самостоятельно, когда заведете мотор. Наша компания и реализуемая нами продукция уже давно зарекомендовала себя на авторынке. Мы представляем своим клиентам все сопроводительные документы.

Дата публикации: 18 февраля 2015 г.
Смотрите так же
           

Грузовые автомобили значительно отличаются от меньших по размеру и мощности легковых транспортных средств.

Ведущие мировые производители автомобильных силовых агрегатов постоянно работают над повышением надежности своей продукции, однако даже самые современные и лучшие двигатели, все же, способны выйти из строя в самый неподходящий момент.

Шиномонтаж давно стал услугой, которая постоянно необходима огромной армии автолюбителей. Появившись в ограниченном количестве еще в 90-е, шиномонтажные сервисы постоянно развиваются, охватывая новые территории.








Вход на сайт