Новинки автошин

Автолюбителям на заметку / Новинки автошин

К началу зимнего или летнего сезона постоянно начинается суета среди автовладельцев, приходит время, когда необходимо менять старую резину на новые шины. Каждый автолюбитель перед покупкой новой резины для своего автомобиля хочет ознакомиться с подробной информацией, которую в свою очередь предоставляет производитель автошин. Постоянное появление каких-то новинок в мире автомобильных шин позволят сделать автотранспорт безопасным и более управляемым на дороге. Различные производители шин информацию о своих изделиях раскрывают лишь на специализированных сайтах. О новинках также можно узнать и в автомобильных магазинах, которые реализовывают автомобильные шины у различных производителей.

Как подметил сайт monitoringtransporta.ru, на котором можно заказать недорогое построение маршрута, эксперты рекомендуют знакомиться с важной информацией о шинах перед покупкой товара. Для конкретного образца проводят ряд исследований, данные которых также должны учитывать в момент покупки новой резины, потому как в процессе эксплуатации этих шин важными остаются скоростные показатели, степень безопасности на различных видах дорожных покрытий и, конечно же, длина тормозного пути. На сухом или мокром асфальте показания испытаний могут быть различными, также как и на заснеженной дороге или на гололеде. Каждый производитель после проведенных испытаний выдает полную информацию по курсовой устойчивости и по управляемости определенной модели автомобильных шин. Поэтому перед покупкой следует прочитать о шинах отзывы.

К примеру, лидирующую позицию по показателям перед летним сезоном прошлого 2014 года с уверенностью занял концерн Pirelli, представляя свои автошины Cinturato P1. Преимущества этих автомобильных покрышек в превосходных показателях сцепления с трассой в различных условиях эксплуатации. Некоторые недостатки в шинах Cinturato P1 были выявлены при проведении испытаний на торможение по мокрому асфальту. Поэтому в момент выбора определенного комплекта шин следует учитывать и такой важный фактор. Сравнительно невысокая стоимость автомобильной резины Pirelli считается преимуществом данной продукции, при всем при этом компания-производитель считается мировым лидером по изготовлению шин.

Компания Goodyear также отличилась выпуском неплохих комплектов автомобильных шин, при этом новых моделей получилось сразу несколько, и каждая из них отличилась своими серьезными показателями. Новый комплект шин от производителя Goodyear стал востребованным у владельцев кроссоверов и внедорожников.

Дата публикации: 15 февраля 2015 г.
Смотрите так же
           

Для того, чтобы салон автомобиля Шкода Октавия А5 всегда радовал владельца своим безукоризненным видом, необходимо не только периодически встряхивать напольные коврики и удалять грязь и пыль с внутренних поверхностей

Очень важно, планируя покупку автосеконд-хенда, определиться с местом, где впоследствии будут покупаться запчасти.

В жизни всякое случается, поэтому деньги могут потребоваться в любой момент, причём сразу крупная сумма, которую можно получить, только при продаже собственного автомобиля.








Вход на сайт