Новые шины от Pirelli

Автолюбителям на заметку / Новые шины от Pirelli

Начало и конец зимнего сезона всегда отмечается суетой среди водителей автомобилей, которым приходится переобувать своё транспортное средство в подходящую резину. Многие владельцы автомобилей становятся перед необходимостью приобретать зимние шины, которые меняются и совершенствуются с каждым годом. Именно поэтому знания о производителях шин и достоинствах их продукции являются важными для каждого водителя, которым необходимо сделать выбор.

Как нам подсказал сайт cars.comcars.ru, который может недорого предложить продажу сузуки с пробегом, на сегодняшний день существует большое количество сайтов, где можно найти достоверную информацию о производителях шин или же можно просто обратиться в специализированный магазин, где грамотные специалисты не только расскажут о новинках, но и помогут сделать правильный выбор. Нужно отметить, что выбирать зимнюю резину нужно всегда у того производителя, который проводит качественные тестирования своего продукта. А это и скоростные показатели, и длина тормозного пути, и степень сцепления шин с полотном дороги.

При этом нужно понимать, что показатели на мокрой дороге должны отличаться от показателей на сухой дороге, что в принципе считается нормальным. Полная информация обо всех испытаниях с точными показателями должна быть в открытом доступе для потенциально клиента, дабы он мог сделать соответствующий анализ. Если говорить о лидирующих компаниях, то здесь особым вниманием нужно отметить концерн Pirelli , которые представил новую модель шин - Cinturato P1. Данная модель имеет массу преимуществ перед своими аналогами, ведь изготовленная по специальным технологиям.

Основными достоинствами этой модели можно отметить, отличное сцепление с поверхностью дороги, в том числе и с мокрым полотном, оптимальный тормозной путь, а также качественный материал, который использовался при изготовлении шин. При этом представленная модель отличается не высокой ценой, что очень важно для водителей, которые имеют скромный бюджет и желают сэкономить, получив качественный продукт.

Дата публикации: 9 февраля 2015 г.
Смотрите так же
           

С ростом благосостояния населения увеличился перечень услуг, которые предлагаются различными фирмами и организациями.

Довольно часто возникают ситуации, когда нужно срочно перевезти ту или иную массивную вещь. Отличным выходом из нее послужит кран-манипулятор, который является подъемным механизмом и транспортным средством в одном лице.

О том, что пьяный водитель – угроза жизни и здоровья всех участников дорожного движения, знают даже маленькие дети.








Вход на сайт