Экзотические виды такси.

Автолюбителям на заметку / Экзотические виды такси.

С появлением автомобилей появилась и услуга такси, без которой не может обойтись практически ни один человек. Кроме обычных видов транспорта, часто можно встретить и их экзотических представителей, которые можно разделить на такие категории:

  • Мототакси. Такой вид такси очень востребован в мегаполисах, где часто бывают пробки. Мототакси сможет вас в кратчайшие сроки доставить вас к месту назначения, не взирая на все препятствия. По приезду такси вам обязательно выдадут шлем, подшлемник, элементы защиты, и при необходимости дождевик. Единственным минусом такого вида транспорта является его сезонность.
  • Ретротакси. В компаниях, осуществляющих услуг ретротакси, обычно работают автомобили, возраст которых превышает 50 лет.
  • Детское такси. Специально оборудованные автомобили помогут не только вам, а и вашему ребенку благополучно добраться в школу или детский сад. В такси такого плана обычно есть услуга под названием «автоняня», благодаря которой вам не нужно будет следить за ребенком. В роли няни выступит сам водитель.
  • Такси для животных. Перевозить животных в общественном транспорте или на метро может быть очень сложно. Именно поэтому появилась услуга такси для животных, которая представляет собой специально оснащенные для перевозки животных автомобили.
  • Женское такси. Обычно в нем работают только женщины, а в салоне автомобиля всегда можно найти свежие номера модных журналов и мятные конфеты. Такой тип транспорта отлично совмещает понятия как комфорт и такси дешевое.
  • Православное такси. Все автомобили этих компаний обычно освящены священниками, а водителями выступают только глубоко верующие люди. Во время поездки вам будет предложено послушать православное радио, а также почитать православные газеты.
  • Воздушное такси. Представляет из себя самый дорогой способ передвижения из-за использования воздушных судов. Стоимость такое поездки измеряется не в километрах, а в летных часах.
  • Элитное такси. Одних устраивает передвижение по городу на отечественных марках авто, а кто-то не мыслит своей жизни без роскоши. Элитное такси позволит вам прокатиться на любых автомобилях как представительского сегмента, так и на спортивных моделях.
  • Социальное такси. Пользователь этого такси понимает, что заказать такси дешево – реально. Данное такси поможет людям, которые не могут свободно передвигаться на общественном транспорте или метро в силу каких-то причин. Такие автомобили обычно оснащены пандусом для инвалидных колясок.
Дата публикации: 6 февраля 2015 г.
Смотрите так же
           

Польза от фронтальных погрузчиков в некоторых случаях так велика, что она не сравниться с некоторыми другими моделями специальной техники.

Важнейшим фактором при организации сервиса по работе с колёсами автомобиля, и в частности по шиномонтажу, является оборудование, на котором будут производиться все основные процедуры.

Когда не хватает денег, человек идёт на любые действия, чтобы оперативно решить эту проблему. Наиболее популярный вариант – занять необходимую сумму у своих родственников или хороших знакомых.








Вход на сайт