Как быстро продать авто после ДТП

Автолюбителям на заметку / Как быстро продать авто после ДТП

Не каждый владелец автомобиля, который побывал в ДТП, хочет его восстанавливать, да и если не специализироваться на авторемонтных работах, то данная затея будет не под силу. Именно поэтому большинство владельцев битых машин хотят как можно быстрее избавиться от своего «несчастливого» транспортного средства. Сегодня это стало просто как никогда.

По информации с источника landrover-autoplus.ru, который может предложить Вам недорого рендж ровер эвок, как только автомобиль попадает в аварию, он становится убыточным для своего владельца. Пользы он не приносит, а платить за парковку, стоянку или гараж приходится. Кроме того, постоянно болит голова по поводу необходимости его ремонтировать, а вместе с тем, с каждым днем стоимость самого транспортного средства падает. Чтобы потом не остаться вообще у разбитого корыта. Многие автовладельцы обращаются к услуге скупки битых автомобилей и получают возможность продать свою машину за 90% от ее рыночной стоимости. Если взять во внимание отсутствие необходимости подготавливать авто к продаже, оформлять разные документы и торговаться с потенциальными покупателями, то выгодность этой услуги становится видна невооруженным глазом.

Многие владельцы, которые уже в курсе всех преимуществ скупки битых автомобилей, пользуются ей уже сразу же после аварии. В этом случае происходит значительная экономия времени и сил. В некоторых случаях страховая компания сама предлагает выкупить за определенную сумму ваш битый автомобиль, но чтобы не прогадать, стоит изначально узнать рыночную стоимость данного транспортного средства, а только потом принимать решение о возможности продажи таким способом.

В профессиональных компаниях, занимающихся скупкой аварийных автомобилей, уже при телефонном звонке клиент, может получить примерную стоимость машины. И после этого принять решения есть ли смысл ехать на личный осмотр к оценщику этой компании. Если ваш автомобиль не на ходу, то оценщик может лично приехать к месту его стоянки, чтобы огласить сумму, которую за него готова выплатить та или иная компания по автоскупке. Если владелец авто согласен на объявленную сумму, то оформлением всех документов занимается представитель компании, причем переоформление проходит быстро, без привычной бумажной волокиты, стояния в очередях и лишних нервов.

Дата публикации: 5 февраля 2015 г.
Смотрите так же
           

Как вы думаете, стоит ли ставить турбину двигателю для легкового авто? Ведь ее преимущества видны невооруженным глазом: резкое повышение мощности мотора, улучшение качества динамических характеристик.

Многие транспортные компании используют тягачи. С их помощью можно осуществлять различные виды транспортных грузовых работ.

Любая покупка для женщины всегда является радостным событием. А если еще речь идет об автомобиле, то эмоции здесь просто не выразить в словах.








Вход на сайт