Особенности автомобиля SsangYong Actyon Sports

Автолюбителям на заметку / Особенности автомобиля SsangYong Actyon Sports

Автомобилей на современном рынке действительно много, но вот сказать это о пикапах нельзя, ведь и без того небольшой ассортимент в этом сегменте еще уменьшается за счет того, что тем или иным моделям приходится жертвовать какими-то своими возможностями, ради того, чтобы остаться в данной нише. Сегодня в сегменте рынка пикапов можно выделить такой автомобиль, как ssangyong actyon. Мы не говорим о том, что данный автомобиль оказался просто без недостатков. Они конечно же есть, только вот их всех перекрывает одна особенность, которая скрыта от глаз, но является немаловажной.

Дело все в том, что в отличии от других пикапов в ssangyong Actyon на задней подвеске стоят не рессоры, а неразрезной мост с зависимой пружиной подвески. За счет этой особенности, даже пустой пикап движется по дороге очень уверенно, его не отклоняет от выбранного вектора направления и машина совершенно адекватно ведет себя на разных типах поверхности.

Под капотом у ssangyong Actyon находится модернизированный турбодизель объемом 2 литра и мощностью 149 лошадиных сил. Также данная машина оборудована шестиступенчатой коробкой передач, поэтому в городских условиях этот пикап действительно обладает прытью, которая не под сиу каждой легковушке. Но эти характеристики ssangyong actyon получил после рестайлинга, до этого момента его возможности и потенциал были куда скромнее.

Многие люди, даже у которых нет данного автомобиля в личном владении оценивают его привлекательную внешность. Действительно, дизайнеры корейского автоконцерна действительно постарались и сделали этот автомобиль предельно красивым и при этом не потеряли его индивидуальность и характеристики мощного пикапа. Рейсталинг коснулся также и салона, конечно никаких глобальных изменений не произвелось, но качество материалов улучшилось, а салон приобрел более современный внешний вид.

Стоит сказать, что пикап ssangyong actyon прекрасно показывает себя на бездорожье. Тест-драйв его производился поздней осенью, когда дороги были размыты, а на улице была отнюдь не самая приятная погода. Во время дождливой осени данный пикап прекрасно показал себя. Как автомобиль, который может преодолевать бездорожье Тот же самый тест-драйв он приходил и зимой, когда было большое количество снега. результаты и второго испытания приятно удивили и порадовали специалистов, испытывающих данное авто.

Дата публикации: 13 декабря 2014 г.
Смотрите так же
           

Поломка автомобиля всегда неприятность для его владельца, кроме того, что ему предстоят финансовые затраты, так и планы, связанные с использованием авто, могут быть сорваны.

Переезд часто связан со всевозможными повреждениями мебели и прочих предметов, которые транспортируются с одного места на другое.

Вы автомобилист? Признайтесь, часто ли у вас возникала ситуация с необходимостью быстро продать своего подержанного четырехколесного друга?








Вход на сайт