Есть ли польза от замков-блокираторов на руль

Автолюбителям на заметку / Есть ли польза от замков-блокираторов на руль

Несмотря на то, что сегодня активно развиваются технологии производства автомобильных сигнализаций, механические противоугонные устройства не теряю своей популярности. И если звуковая сигнализация просто поднимет шум и может сработать по поводу и без него, то замки на руль и колеса если не могут гарантировать 100% защиту от угона, то по крайнее мере в значительной степени усложняют задачу злоумышленника и увеличивают время, требуемое на угон. Особенность механических противоугонных устройств в том, что их задачей является обездвиживание транспортного средства, поэтому угонщик ничего не может сделать с автомобилем, пока он не будет в состоянии возможности самостоятельно передвижения.

По информации с источника uralmachine.ru, который может предложить Вам недорого такой агрегат, как подметально уборочная машина, все механические противоугонные устройства можно разделить на встраиваемые и внешние. Внешние замки крепятся таким образом, чтобы злоумышленник, увидев их, подумал несколько раз о том, стоит ли предпринимать какие-то незаконные действия по поводу данного транспортного средства. Коме обездвиживания автомобиля они несу еще и чисто психологическую нагрузку, предупреждая злоумышленника о сложностях, которые могут быть связаны с угоном данной машины. Встраиваемые замки монтируются на наиболее уязвимые детали автомобиля, но их задача заключается также в функции обездвиживания транспортного средства.

Встраиваемым замком считается замок блокиратор на руль для Сitroen. Он блокирует руль в фиксированном положении и не дает ему повернуться. Стоит отметить, что замок, встроенный в прорезь муфты на рулевом валу, невозможно рассверлить благодаря специальным добавкам в материал, из которого он изготовлен. Кроме того, нельзя подобрать ключ, потому что криптостойкость данного замка более 360 вариантов. Сегодня можно приобрести замки-блокираторы на руль как к конкретной марке автомобиля, так и универсальные экземпляры, способные после монтажа сделать автомобиль более защищенным, а жизнь его владельца спокойной без лишних переживаний о возможной потере транспортного средства. Чтобы установить замок-блокиратор руля достаточно его приобрести в специализированном магазине и как дополнительный сервис заказать его монтаж мастером автосервиса, чтобы иметь возможность быть уверенным в его эффективной и адекватной работе.

Дата публикации: 30 ноября 2014 г.
Смотрите так же
           

Когда приходит время покупать для автомобиля диски с шинами, мы по привычке идем в ближайший автомагазин.

Если вашей целью на сегодняшний день является приобретение подержанного автомобиля с гбо 4, то вы должны осознавать на какой риск вы идёте

Чтобы оперативно доставить грузы из одной точки в другу, проще всего воспользоваться автотранспортом, ведь для того чтобы грузовой автомобиль преодолел какой-то путь и привез товар прямо к дверям склада или по любому другому адресу доставки не нужно никаких дополнительных условий.








Вход на сайт