Chery Tiggo – солидный внедорожник из Китая

Автолюбителям на заметку / Chery Tiggo – солидный внедорожник из Китая

Автомобиль Chery Tiggo от китайских производителей обладает приличным потенциалом и геометрической проходимостью, превосходящей многие внедорожники подобного класса. Если вы решите приобретать внедорожник Chery Tiggo, то вам будет доступен выбор между разными объёмами двигателей. Можно по минимальной стоимости купить Chery Tiggo, в котором двигатель будет иметь объём 1,6 литра, а можно остановить свой выбор на более дорогостоящем варианте с мотором в 2,4 литра. Также для покупателя предлагаются варианты по выбору привода, так как имеется передний мост и полный привод. Причём подключение задней оси будет производиться в автоматическом режиме, что более комфортно, чем ручной вариант включения.

По заметкам с сайта filteh24.ru, на котором можно недорого купить сепараторы DELPHI , Fuel Manager, даже в базовой комплектации внедорожника Chery Tiggo можно найти все атрибуты современных автомобилей. Базовая версия будет с передними подушками безопасности, ABS, EBD, аудиоподготовкой, регулируемым рулём, центральным замком, стеклоподъемники с электрическим приводом везде. Кроме того владелец автомобиля сразу получает литые диски, противотуманные фары, качественный кондиционер, а также передние сиденья с подогревом. Вы будете даже в базовой версии пользоваться мощной магнитолой с CD-ресивером и боковыми зеркалами с электроприводом.

Вот только если вам захочется установить ещё какое-либо дополнительное оборудование, которое обычно устанавливают на другие марки автомобилей за отдельную плату, вы получите отказ, так как подобная услуга производителями не предусмотрена.

Стоимость внедорожника с самым слабым двигателем, к тому же имеющим только передний привод, получится около 16 тысяч долларов, но в том числе, там будет вся вышеперечисленная комплектация. Дорогая версия Chery Tiggo, которая будет иметь полный привод и самый мощный двигатель, получится более двадцати тысяч долларов.

Машина сделана надёжно и в ней всё продумано, поэтому вы сможете эксплуатировать Chery Tiggo в полном объёме, в том числе и по бездорожью. Поэтому стоит рассмотреть вариант с Chery Tiggo и возможно приобрести этот внедорожник.

Дата публикации: 8 октября 2014 г.
Смотрите так же
           

Кажется совсем недавно туристы, совершающие путешествие в другие города на личном авто, брали на вооружение огромные карты и раскинув их чуть ли не на весь салон, сверяли по ним траекторию движения.

Стремление выгодно продать автомобиль толкает автовладельца тратить много времени. Между тем быстрое получение денег за машину гораздо выгоднее даже несмотря на то что продавец выручает чуть меньше запланированного

Необходимость в ремонте кузова автомобиля может застать врасплох любого человека, у которого есть свое авто.








Вход на сайт