Тест – драйв BMW 750d

Автолюбителям на заметку / Тест – драйв BMW 750d

Начинается знакомство с данной моделью автомобиля с регулировки сиденья, так как разработчики предлагают разнообразные настройки, с которыми необходимо разобраться. Для настройки водительского сиденья используются электрические приводы, поэтому нужно работать исключительно с кнопками, которые регулируют оптимальное положение водителя, в том числе настраивается подголовник. А ещё для того, чтобы водитель не утомлялся от длительного пребывания за рулём, конструкторами предусмотрен массажёр, так что его можно в любой момент включить и размять уставшее тело.

Как подметил сайт avto-bagazhnik.ru, на котором можно купить недорого брызговики сандеро, интересно сделана приборная панель, которая способна даже менять свой цветовой оттенок – зависит это от того, в каком режиме вы осуществляете движение по трассе. Даже циферблаты могут менять своё изображение и создавать каждый раз новый вид.

Автомобиль BMW 750d оснащается дизельным двигателем с турбиной, и его мощности и крутящего момента вполне достаточно, чтобы маневрировать в сложных условиях и быстро набирать необходимые обороты. Автоматическая коробка передач обладает восемью ступенями, что создаёт возможности для полной реализации потенциала автомобильного двигателя. Разработчики автомобиля снабдили его электронными системами, которые контролируют процесс передвижения по трассе, а навигатор направляет по нужному маршруту. В том числе дополнительное оборудование ведёт контроль за соблюдением скоростных показателей, поэтому вы не будете нарушать правила дорожного движения и в нужную точку города прибудете без каких-либо происшествий. Электронное оснащение автомобиля может предупредить водителя специальными сигналами и вибрацией рулевого колеса, если будет наблюдаться излишняя усталость. Если автомобиль будет отклоняться от дорожной разметки, то соответствующие датчики немедленно на это отреагируют и вы сможете избежать роковых последствий. Машина обладает активным круиз-контролем, который чётко следить за соблюдением дистанции во время движения, поэтому вы не будете приближаться на неположенное расстояние к соседним транспортным средствам.

Дата публикации: 4 октября 2014 г.
Смотрите так же
           

Секрет популярности подержанных автомобилей в их низкой цене. Именно из-за этого такие машины пользуются повышенным спросом у тех автолюбителей, которые не имеют возможности, но имеют желание приобрести престижную иномарку

В наше время существует крайне много способов продать автомобиль, но последнее время набирает популярность пользование услугами компаний по срочному выкупу автомобилей.

Распределять денежные потоки учат, начиная со школы на уроках экономических основ. Но бывает, что некая сумма необходима очень быстро








Вход на сайт