Необычный автомобиль Opel Meriva

Автолюбителям на заметку / Необычный автомобиль Opel Meriva

Конечно, большинство автомобилистов отпугивает от автомобиля Opel Meriva его высокая стоимость, но всё-таки находятся любители оригинальных машин, которых привлекает данная модель. Большую роль в принятии решения о покупке автомобиля играют задние двери, похожие на Роллс-Ройсе, но и это ещё далеко не все положительные факторы, которые есть в модели малого класса MPV.

По заметкам с сайта carsberry.ru, на котором можно взять в аренду автобус, при этом стоимость аренды автобуса на этом сайте одна из самых низких, автолюбитель имеет возможность выбирать три версии авто Opel Meriva. Среди них двигатель объёмом 1,4 литра, модели с турбонаддувом, которые имеют мощность 100 и 120 лошадиных сил. Версии, которые оснащены турбинным двигателем называются Enjoy и Cosmo, и обе они имеют механическую коробку передач. Автомобили всех версий с ESP, шестью подушками безопасности, а также кондиционером. Так что уровень безопасности находится на уровне и комфортно передвигаться на автомобиле Opel Meriva в летний период.

Распашные задние двери позволяют создавать в задней части автомобиля Opel Meriva достаточный объём для погрузки различных вещей. Во втором ряду могут комфортно себя чувствовать дети, поэтому вы можете использовать детские кресла. Если же на задние сиденья располагаются взрослые пассажиры, их можно отрегулировать по определённые габариты. Так что трансформация в салоне автомобиля Opel Meriva вполне реальна и владелец авто может выполнить её в любой момент. Ещё одним положительным моментом в автомобиле является наличие всевозможных ниш и карманов, разбросанных в различных местах салона.

Выбор для автолюбителя может стать достаточно приемлемым по техническим характеристикам и по уровню комфортности, поэтому стоит обратить внимание на автомобиль Opel Meriva. Всё-таки наличие трёх вариантов комплектации даёт возможность для покупателя выбрать автомобиль с наиболее приемлемыми параметрами, которые будут полностью удовлетворять и владельца авто и членов его семьи. Если бы ещё производители несколько уменьшили стоимость данного автомобиля Opel Meriva, он бы обрёл ещё большую популярность среди любителей семейных комфортных авто.

Дата публикации: 1 октября 2014 г.
Смотрите так же
           

Многие до сих пор опасаются совершать покупки в интернет-магазине. Это вполне понятно, ведь риск действительно существует.

Оценщики автомобилей иногда слишком занижают реальную стоимость транспортного средства, и это вызывает некоторое недоверие к подобным специалистов со стороны автолюбителей.

Отличным финансовым положением может похвастаться не каждый наш соотечественников. Но даже если у вас нет острых проблем с деньгами, то разбрасывать их на право и налево явно не хочется.








Вход на сайт