Какие услуги предоставляют эвакуаторы?

Автолюбителям на заметку / Какие услуги предоставляют эвакуаторы?

Хоть машина довольно надежное средство передвижение, но рано или поздно и она дает сбои. Самое обидное что часто, это происходит в самый неподходящий момент. Конечно чаще всего ломаются машины со вторых рук, но и новые при неправильной эксплуатации тоже могут показать свой "характер".

Вот настал тот момент, когда машина просто напросто "встала". Что делать и кому звонить? Другой вариант менее радостный и может быть связан, если водитель попал в ДТП. Самый оптимальный тут вариант, это вызов эвакуатор. Компания которая занимается такими услугами предоставляет весь перечень услуг связанных с эвакуацией транспорта с проезжей части, причем делают это они круглосуточно.

Как подметил сайт http://arwheels.ru/mud-terrain/, на котором можно купить внедорожную резину на кроссоверы, паркетники и внедорожники, стандартно эвакуатор едет около часа. Диспетчер дабы ускорить приезд эвакуатора направляет к клиенту самую ближнюю и свободную машину. Именно диспетчер является тем, кто координирует все действия между клиентом и эвакуатором, например именно он определяет какую машину по габаритам вам прислать, ведь машины бывают разные от легковых и до грузовых и для них нужен соответствующий тип эвакуатора. Важно знать, что если компания дорожит своей репутацией и является профессионалом своего дела, то она способна разрешать, даже самые неординарные ситуации, причем сделать это на высоком уровне и за короткий срок.

Основные услуги, которые предоставляет эвакуатор:

1. Экстренный вывоз автомобиля с места дорожно-транспортного происшествия (ДТП).
2. Вывоз машины, которая находится в поломанном состоянии до ближайшего автосервиса, стоянки или гаража.
3. Вывоз новой техники со складских помещений на место их продажи, например в автосалон.
4. Эвакуация машин в ГИБДД для снятия или же постановки их на учет.
5. Эвакуация мелкого транспорта (мотоциклы, скутеры, мопеды).
6. Предварительный вызов эвакуатора.
7. Профессиональная помощь при выборе СТО для починки вашей машины.
8. Эвакуация автомобиля, которым управлял "нетрезвый водитель".
9. Выгрузка или погрузка автомобиля в грузовик или фуру.

Дата публикации: 23 апреля 2014 г.
Смотрите так же
           

Благодаря плодотворной работе инструктора по вождению, будущий водитель автомобиля получит навыки безопасной езды в условиях плотного городского трафика.

Одним из самых значимых факторов, влияющих на безопасность дорожного движения в тёмное время суток, является освещение дорожного полотна непосредственно перед автомобилем.

Отсутствие качественно проведенной балансировки колес влияет на многие факторы, среди которых можно выделить появление следующих негативные моментов








Вход на сайт