Газель с фургоном

Автолюбителям на заметку / Газель с фургоном

Газель с фургоном - отличное транспортное средство для перевозки грузов, требующих поддержания определенной температуры. В фургоне возможна поддержка температуры от 12 до 20 градусов. Эта особенность фургона дает возможность перевозить в подобном транспорте медицинские препараты, растения, скоропортящиеся продукты питания. Благодаря объемной кабине, панорамному стеклу и массивной решетке машина внешне выглядит современно. Напоминает своих иностранных собратьев. Кресло водителя достаточно удобное, что позволяет перевозить груз на различные расстояния. Обновленная подвеска обеспечивает легкость и маневренность в управлении автомобилем. Рефрижераторы Газель – вариации моделей 3302 и 2310.

Технические особенности

Общая масса машины – 3500 кг. Сидений 3: одно водительское и 2 пассажирских. Обе подвески (задняя и передняя) с телескопическими амортизаторами, рессорные. Задняя подвеска может быть оснащена стабилизатором.

По информации с сайта skladupack.ru, который предлагает купить недорого пленку стрейч, руль оснащен гидроусилителем. При наличии усилителя или без него рулевой механизм устанавливается в типе «винт – шариковая гайка». В рулевой колонке имеется двух шарнирный вал и компенсатор. Имеется механизм регулировки рулевого колеса. Автомобиль оснащен 5 ступенчатой механической коробкой передач. Тормозные механизмы: передние – в виде диска, задние – барабанные. Имеется регулятор давления и вакуумный усилитель.

Особенности фургона.

По заказу клиента фургон оснащается холодильно – отопительными установками с собственным дизельным двигателем. Его можно разделить специальными агрегатами на 2 отсека, отличающиеся между собой температурными режимами. Материалы, используемые в вышеуказанных целях безопасны для продуктов питания и человека. Главное преимущество Газели с фургоном: большой кузов. Сочетания качества и цены придает популярность марке в выборе среди других.

Дата публикации: 17 июня 2014 г.
Смотрите так же
           

Покупая автомобиль, мы думаем, что это то, чего мы хотели всю свою жизнь. Но проходит время и мы хотим еще более новое и современное авто.

Все прекрасно понимают, что в темное время суток просто невозможно передвижение без включенных фар.

С шинами высокого качества движение по дороге будет более комфортным и экономичным в плане расхода топлива








Вход на сайт