Техцентр по корректировке пробега Spidometra.net

Автолюбителям на заметку / Техцентр по корректировке пробега Spidometra.net

В списке оборудования, которое может пригодиться всем автолюбителям, особое место занимает крутилка спидометра. Она позволяет внести изменения в работу прибора, восстановить значения пробега после установки нестандартных колес и увеличить/уменьшить километраж. Моталка спидометра своими руками – это то, что предлагает клиентам компания Spidometra.net.

Преимущества покупки моталки в компании Spidometra.net

Компания Spidometra.net вот уже несколько лет занимается продажей оборудования для корректировки пробега легковых и грузовых автомобилей. Вся представленная в каталоге продукция проходит тестирование и отличается высоким качеством и надежностью, а низкие цены делают ее доступной всем желающим.

Для того чтобы быстро найти подходящую вам крутилку, достаточно на сайте компании выбрать интересующий вас раздел (иностранные, отечественные или грузовые автомобили), указать марку и заполнить форму заказа. В частности, менеджеров интересует модель авто, ваш контактный телефон и имя.

Оплата осуществляется наличными деньгами, посредством банковской карты или с помощью электронных систем (Яндекс.Деньги и WebMoney). Что касается доставки, то жители Москвы и Санкт-Петербурга могут получить заказ в течение часа. В другие города и регионы России крутилки поставляются посредством почты (Почта России, EMS, DHL).

    Помимо всего прочего, компания Spidometra.net предоставляет своим клиентам:
  • 24 месяца гарантии (быстрый обмен устройства в случае обнаружения брака);
  • бесплатную доставку по территории России (посредством почтовых служб и курьеров);
  • отсрочку в оплате (вы платите только после проверки работоспособности изделия).
www.spidometra.net

Дата публикации: 15 июня 2014 г.
Смотрите так же
           

Способов продать свой автомобиль существует множество. Узнать вы о них сможете, если зайдете на какай-либо из форумов, и у каждого из вариантов имеется свои убежденные сторонники

У ответственного и опытного профессионального водителя автомобиль всегда находится в идеальном техническом состоянии.

Автопогрузчики используются в разных сферах производства, в особенности они необходимы для работы в складских помещениях. Постепенно имеющаяся техника не справляется с увеличивающимися объёмами товарооборота








Вход на сайт