Покупаем автомобиль в кредит

Автолюбителям на заметку / Покупаем автомобиль в кредит

Покупка авто - сегодня обыденное дело. Автомобили покупают практически все и у всех. Можно купить машину у соседа по даче или в престижном автосалоне. Можно договориться о рассрочке или оформить генеральную доверенность, можно даже у незнакомого человека купить машину в кредит. Имеется множество автомобильных площадок и целая куча кредитных программ. Статистические данные информируют, что каждое третье авто приобретается в кредит.

Реклама движет человечеством. Ведь даже не имея достаточно средств, человек, увидевший яркую картинку с новым блестящим автомобилем, уже становится, охвачен идеей покупки машины, тем более на это его подталкивают низкие ежемесячные платежи.

Как подметил сайт xenon-lampa.ru, на котором можно купить недорого блок розжига d2s, сегодня практически было бы желание соизмеримое с финансовыми возможностями, и можно смело отправляться в рекламируемый автосалон. Купить машину можно как наличными, отдав сразу всю сумму, подписав акт купли-продажи и оформив страховку, так и в кредит. Но всегда стоит заблаговременно подумать, посоветоваться со своими близкими, навести справки об интересующей модели.

Кредит на авто оформить совсем несложно. Но следует учитывать некоторые нюансы. Главное – размер процентной ставки. Он может варьироваться в разных банках, и при отсутствии справки о доходах может достигать просто разорительных величин. Кроме того, первоначальный взнос также может повлиять на цифры процентов, и чем он меньше, тем более грабительские ждут проценты.

Даже, когда уже принято решение, в каком банке, и по какой программе оформлять кредит, остаётся ещё вопрос, связанный со страховкой. По некоторым кредитным программам, предусмотрены низкие ставки по кредиту, но внушительные процентные отчисления на страховку. Если какие-то моменты вызывают опасение, то лучше обратиться в другую фирму, ведь заключая кредитный договор, получаете обязательства на несколько лет.

Дата публикации: 22 мая 2014 г.
Смотрите так же
           

Грузоперевозки составляют важную часть жизнеобеспечения города. Посредством такого рода услуг сырье попадает на производственные базы, полки магазинов «заселяются» товарами, мусор устраняется из контейнеров и т.п.

Некоторые, особенно начинающие, автомобилисты никогда не сталкивались с понятием «авто-разборка».

Опыт, в любой сфере, является пожалуй самой важной составляющей для получения того или иного результата. Вождение автомобиля - не исключение, особенно когда речь идёт о безопасности. Каждый водитель, вырабатывает, со временем, свои навыки безопасного вождения.








Вход на сайт