Тюнинг системы выхлопа

Автолюбителям на заметку / Тюнинг системы выхлопа

Каждый хозяин автомашины в курсе того, что эффективность и срок эксплуатации автомобильных частей имеет прямую зависимость от правильной работы системы выхлопа. Любой водитель имеет желание выделить свое авто на дорогах, сделать его звук более громким, а внешнему виду придать особую красоту. В состав выхлопной системы входит глушитель, пламегаситель и катализатор. Тюнинг системы выхлопа подразумевает "навороты" глушителя. Чтобы сделать тюнинг глушителя, следует обратиться к профессионалам, во избежание лишних финансовых затрат и неполадок в работе. Специалисты могут сделать качественную работу по улучшению, так что в будущем авто-владелец сможет радоваться хорошему мощному звуку автомобиля.

Работа по тюнинговке проводится в разных направлениях и имеет зависимость от желания владельца, что конкретно он хочет поменять в своей автомашине. Многие любители автомобильной красоты изъявляют желание осуществить разводку глушителя, другими словами добавить к выпускному патрубку у заднего бампера еще один, проходящий симметрично. Но зачастую, для придания эффектности, водители устанавливают муляж вместо дополнительной трубы, поскольку издалека их трудно различить, однако это не усиливает мощность и не приводит к нужным результатам. Данное действие выполняется с целью экономии. Имеется возможность установки на глушитель насадок, разнообразных по форме и цвету, но предпочтение лучше отдавать насадкам, сделанным из нержавейки. Сложнее обстоит дело с тюнингом грузовой техники. Многие компании, имеющие в распоряжении строительную и тяжелую технику, например, снегоуборщики, пытаются придать ей более красивый и приятный вид. Подробная информация о подобной технике содержится на сайте Доркомтех.ру.

Для того чтобы увеличить мощность своей автомашины и поменять выхлопной звук, можно установить прямоточный нержавеющий глушитель. Для усиления мощности также могут послужить выпускной спортивный коллектор, изменение конфигурации лямбда-зондов и промежуточный глушитель. В случае полной замены выхлопной системы на новую, имеющую более низкое сопротивление и больший просвет на трубах, результаты будут потрясающими.

При обращении к профессионалам, которые занимаются тюнингом системы выхлопа, имеется возможность как увеличения, так и уменьшения звука. Понравившийся звук выбирается путем подбора разнообразных деталей и глушителей. По желанию можно произвести замену труб, которые входят в систему. Подобные услуги абсолютно безопасны для автомобильной мощности, независимо от того, иностранного он происхождения или отечественного.

Дата публикации: 11 февраля 2014 г.
Смотрите так же
           

Совершенно не важно новая у вас техника или подержанная, она все равно имеет свойство ломаться и если крановая установка в вашей компании еще находится на гарантии, то думать, где купить необходимую для ее починки деталь не имеет смысла

Статус «семейный» имеют далеко не все автомобили, так как для этого транспортное средство должно обладать определёнными техническими характеристиками и параметрами

Ситуации, когда срочно нужна определенная сумма, знакомы многим. Как быстро получить кредит? Можно обратиться в банки или кредитные агентства для оформления кредита и получить в придачу высокий кредитный процент.








Вход на сайт