Как получить ссуду под залог автомобиля

Автолюбителям на заметку / Как получить ссуду под залог автомобиля

Ситуации, когда срочно нужна определенная сумма, знакомы многим. Как быстро получить кредит? Можно обратиться в банки или кредитные агентства для оформления кредита и получить в придачу высокий кредитный процент. В этих учреждениях у вас попросят справки, для выдачи которых понадобится время. А время как раз ограничено. И здесь на помощь приходят авто ломбарды.

Как подметил сайт perevezi.ru, на котором можно заказать быстро и качественно перевозку негабарита в Санкт-Петербурге, являясь владельцем автомобиля, вы можете получить ссуду под залог транспортного средства. Ваш автомобиль – это капитал, которым вы владеете. И в режиме круглосуточно и без выходных вы можете получить до 95% стоимости своего автомобиля наличными, когда понадобится крупная сумма. Ссуду можно оформить на срок от 1 дня до 6 месяцев. Действительно, если вы готовы вернуть заем уже через 3 дня, зачем платить лишние проценты и оформлять договор на более длительный срок. В случае надобности договор можно продлить на требуемое время и сделать это бесплатно. На величину суммы кредита влияет состояние транспортного средства, износ техники, внешний вид автомобиля.

Эксперт ломбард сделает оценку автомобиля, будет составлен кредитный договор с указанием кредитной ставки и акт передачи-приемки транспортного средства. Обязательно указывается сумма одноразовой выплаты. Для сохранности автомобиля оборудованы стоянки с видео наблюдением, датчиками движения и другими техническими устройствами. Некоторые ломбарды страхуют транспортное средство за свой счет.

Авто ломбарды ценят свое время и время клиентов, поэтому определили минимум документов для оформления кредита. Это паспорт, документы на машину и свидетельство о регистрации. А продолжительность оформления ссуды под залог автомобиля составит всего 30 минут. Интересно, что на стоянках ломбардов встречаются не только автомобили, но и спецтехника, квадроциклы и даже катера.

Дата публикации: 19 февраля 2014 г.
Смотрите так же
           

Достаточно частым явлением оказывается заказ доставки скоропортящихся грузов. Чтобы иметь представление что это за товар, стоит сказать, что под скоропортящимся товаром подразумевается груз, который во время своей транспортировки требует соблюдения определенного температурного режима, влажности воздуха, а также у них есть специально прописанные санитарно-гигиенические нормы.

Если раньше возможно было взять в руки тряпку и ведро с водой, и смыть всю грязь с машины за несколько минут, то сегодня качественно вымыть машину самостоятельно без автохимии, просто невозможно

Царапины на кузове автомобиля могут стать маленькой трагедией для его собственника. Особенно когда речь идет о новом или арендованном авто.








Вход на сайт