Как можно сэкономить на оформлении страхового полиса КАСКО

Автолюбителям на заметку / Как можно сэкономить на оформлении страхового полиса КАСКО

Покупка автомобиля всегда непростой момент, кроме того, что он занимает много времени, которое необходимо на выбор машины, денег – на само приобретение, так еще вас ожидают дополнительные растраты, которые не войдут в стоимость автомобиля при покупке, но отразятся на его цене в общем. Главной статьей расхода при оформлении приобретенного автомобиля, будет оформление полиса страхования КАСКО. Поэтому каждый автовладелец хочет как можно больше сэкономить на этом параметре расхода и оформить необходимые бумаги по минимальной цене, но в то же самое время иметь гарантии о том, что при наступлении страхового случая положенные выплаты он получит и причем достаточно быстро.

Как подметил сайт aliansautonn.ru, на котором можно купить запчасти для иномарок, некоторые начинающие владельцы в поисках подходящего и самого дешевого варианта оформления страхового полиса КАСКО начинают самостоятельно ездить по офисам страховых компаний и узнавать расценки на интересующие их страховые случаи. При таком способе поиска часто получается, что расходы на бензин и потраченное время превышают ту экономию, которую получаешь при оформлении КАСКО в найденной компании.

И вот чтобы экономия была действительно реальной, стоит прежде чем посещать офисы страховых компаний, подобрать несколько подходящих вариантов при помощи калькулятора КАСКО. Именно он позволит выбрать вам оптимальные пункты страховки, в нужной вам организации. Это получается благодаря большой базе страховых компаний, условия страхования в которых размещается на одном Интернет-ресурсе. Стоит только ввести случаи, от которых вы хотите застраховать свой автомобиль и программа вам выдаст список компаний и расценками услуг. Теперь поиски страховой компании не будут для вас обузой, а станут увлекательным занятием в вашем удобном кресле и комфортной атмосфере.

При поиске нужной страховой компании при помощи калькулятора КАСКО, вы можете быть уверенными, что беспристрастная машина выдает наиболее оптимальные варианты, а заинтересованность страховых агентов полностью отсутствует, поэтому вы можете выбрать на свое усмотрение выгодную для вас страховую организацию и не переживать, что на вас будет оказано влияние заинтересованных лиц.

Дата публикации: 8 февраля 2014 г.
Смотрите так же
           

Несмотря на то, что сегодня автомобили это необходимое условие успешной жизнедеятельности, не каждый среднестатистический наш соотечественник может позволить купить себе не то что новенькую «тачку», а даже с трудом получается накопить денег на подержанный автомобиль

Раньше тахограф внешне не особо отличался от обыкновенного магнитофона. Но современные цифровые изделия имеют много общего со спидометром. Только тахограф – намного функциональнее.

Сегодня многие женщины имеют свой личный автомобиль. Многие стремятся стать настоящими бизнес леди, стремятся к развитию и продвижению по карьерной лестнице.








Вход на сайт