Выбор микроавтобуса для осуществления пассажирских перевозок

Автолюбителям на заметку / Выбор микроавтобуса для осуществления пассажирских перевозок

 

Современные автоконцерны, занимающиеся созданием микроавтобусов, в основном предлагают своим покупателям 3 типа данных транспортных средств. Речь идет о пассажирских, грузовых и грузопассажирских моделях. И если вы планируете заняться перевозкой людей, вам оптимально подойдет именно первый вариант авто.

Выбирая подходящую модель, необходимо уделять максимум внимания её техническим характеристикам, а также максимальной вместительности. И по всем приведенным параметрам несомненным лидером является Mercedes Sprinter. Этот тип авто появился еще в 1995 году. И именно он оптимален для бизнесменов, планирующих организовать пассажирские перевозки на междугородних линиях.

Потенциальным покупателям предоставляется возможность выбора любой из модификаций данной модели:

  • пассажирский микроавтобус;
  • так называемая «маршрутка», способная вместить 19 пассажиров. Кроме того, собственник авто может использовать 7 дополнительных мест;
  • междугородний микроавтобус, вместимость которого равна 20 пассажирам.

Также под названием Mercedes Sprinter объединены бортовые грузовики, фургоны для перевозки грузов и т. д.

Основное преимущество таких авто – предельная надежность и способность выдержать испытание российскими дорогами, не утратив своей маневренности и безопасности. Также данная модель характеризуется предельной универсальностью, ведь при необходимости пассажирский вариант запросто преобразуется в грузовой.

Не менее популярное творение данного автобренда - Mersedes Avito. Если сравнивать этот микроавтобус с предыдущей моделью, можно отметить следующие его преимущества:

  • меньшие размеры, гарантирующие транспортному средству оптимальную маневренность;
  • высокий уровень скорости, развиваемый данным типом авто. Именно благодаря этой характеристике многие современные компании, планирующие заказ микроавтобуса, делают выбор именно в пользу Mersedes Avito.

В пассажирской модификации данного авто предусмотрено наличие 8 пассажирских мест. Причем длина его кузова зависит от особенностей модификации. Это значение достигает 4,7-5,2 м. Так что при необходимости данный микроавтобус можно использовать также и для транспортировки малогабаритных грузов (преимущественно в городских условиях). Причем по желанию потенциального покупателя он может выбрать авто с бензиновым, или же более экономичным дизельным типом двигателя.

Дата публикации: 8 февраля 2014 г.
Смотрите так же
           

С каждым годом машин на дорогах становится все больше. И естественно все чаще возникают ситуации, когда требуются услуги эвакуатора.

За окном лето, и как никогда актуальным становится кондиционер: несмотря на то, что всего 5-6 лет назад, кондиционер в транспорте считался дорогостоящей роскошью

Наша компания отличается стабильностью на рынке грузоперевозок, поэтому с нами сотрудничает большое количество клиентов.








Вход на сайт