Любая перевозка грузов автомобильным транспортом

Автолюбителям на заметку / Любая перевозка грузов автомобильным транспортом

Наша компания ООО Севертранс отличается стабильностью на рынке грузоперевозок, поэтому с нами сотрудничает большое количество клиентов. Для грузоперевозок к нам обращаются небольшие фирмы, а также крупные компании, которым необходимо доставить груз в определённую точку страны.

Так как перевозка грузов автомобильным транспортом осуществляется нашей компанией достаточно длительное время, спектр наших услуг постоянно расширяется. Мы обладаем собственным автопарком, насчитывающим большое количество техники с разной грузоподъёмностью и техническими возможностями.

Нам заказывают перевозку грузов автомобильным транспортом, компании, которым нужны не только грузовые автомобиля для доставки грузов, но и услуги экспедитора, способного проконтролировать процесс транспортировки товара. Наша компания располагает отечественными и зарубежными марками автотранспорта, грузоподъёмность которого может доходить до сорока тонн.

Мы выполняем перевозки автотранспортом с различным оснащением, чтобы удовлетворить всех заказчиков и транспортировать разные виды грузов. Мы располагаем самосвалами, тентованным, бортовым автотранспортом, а также контейнеровозами. Заказчики могут произвести перевозку на автоцистернах, металловозах, опоровозах и прочих транспортных средствах.

Если вы посмотрите сайты по перевозке грузов, то вряд ли найдёте более широкий спектр услуг, чем предоставляемый нашей компанией. Мы берём на себя ответственность при перевозке опасных грузов, тяжеловесных и негабаритных грузов. Мы используем специально оборудованный транспорт для выполнения самых сложных заказов.

Автомобильные перевозки, которые мы предлагаем, могут состоять из сборных грузов, пользующихся особой популярностью у заказчиков, желающих сэкономить. Такой вариант транспортировки выгоден и для нашей компании, поэтому мы охотно идём на грузоперевозки сборных грузов. Также мы занимаемся наливными грузами, тем более, что у нас имеется специальная техника для подобных заказов. Цена грузоперевозок будет зависеть от многих факторов, поэтому надо рассматривать каждый конкретный случай.

Дата публикации: 18 апреля 2015 г.
Смотрите так же
           

Сегодня существуют компании, которые скупают подержанные и даже аварийные автомобили.

Сегодня услуга такси становится все более популярной как среди обычного населения, так и среди бизнесменов. Преимущества использования такого вида транспорта очевидны.

Сегодня никто не станет спорить с тем, что передвигаться транспортом гораздо выгоднее, чем ходить пешком.








Вход на сайт