Программы ДМС: обширный выбор для страхования здоровья

Автолюбителям на заметку / Программы ДМС: обширный выбор для страхования здоровья

Добровольное медицинское страхование в России постепенно становится востребованным, ведь бесплатной медициной недовольны почти все. Но большинство людей по-прежнему не осведомлено в этом вопросе. Многие считают, что это безумно дорого и недоступно «простым смертным». А всё потому, что реклама таких услуг до сих пор не получила широкого распространения. Потенциальные клиенты не знают своих возможностей.

 

Существуют разные предлагающие дмс страхование программы. Каждая из них – это возможность получать помощь квалифицированного врача в частой клинике по определённым вопросам или в выбранное время. Разумеется, если вы захотите полную страховку «от всего», по которой можно получить любую медицинскую помощь, вплоть до серьёзных операций, это обойдётся не дёшево. Такая программа будет выгодна тем, кто действительно часто пользуется услугами медиков по самым разным причинам. Тогда вполне возможно, что ДМС обойдётся дешевле, чем постоянные доплаты за те или иные услуги ОМС. В остальных случаях целесообразно выбрать определённую программу, которая будет наиболее удобна для вас.

Возможные программы платного страхования здоровья

Когда потенциальный клиент компании приходит в офис с целью получить страховку ДМС, в первую очередь ему будет предложено выбрать соответствующий пакет услуг. Всё это прописывается в договоре, а потому стоит серьёзно отнестись к выбору:

- обязательно указать тех врачей, к которым вы часто ходите или теоретически можете вскоре обратиться;

- если важно сэкономить, то не указывать тех, к кому вы с большой вероятностью не попадёте на приём в ближайшие годы или вообще.

Для такой услуги, как дмс страхование, программы предусмотрены различные. Существуют основные и специальные. К первым относятся:

• Стационарное обслуживание.

• Обслуживание амбулаторное.

• Личный врач.

• Семейный доктор.

• Услуги скорой помощи.

Если программы специальные, то они могут быть следующими:

• Ведение беременности и принятие родов.

• Специализированные услуги стоматолога.

• Медобслуживание в РФ и за пределами страны, например, в странах СНГ.

• Санаторное лечение.

Кроме перечисленного, вы можете выбирать свой список врачей и услуг. Также есть возможность приобретать страховку только на определённый срок (например, ребёнку на время каникул) или для поездки в другую страну. Но к последнему варианту нужно отнестись с максимальной серьёзностью, не ошибившись в выборе страховой компании.

 

Дата публикации: 31 декабря 2013 г.
Смотрите так же
           

На самом деле очень сложно кого-то чему-то учить. Иногда сдают нервы и просто хочет заорать, особенно если человек не понимает , когда объяснил ему этот пункт уже несколько раз.

Компания "Биг Вилc" занимается продажей шин и аккумуляторов для автомобилей в Санкт-Петербурге

В наше время существует крайне много способов продать автомобиль, но последнее время набирает популярность пользование услугами компаний по срочному выкупу автомобилей.








Вход на сайт