Nissan: японское качество на любой вкус

Автолюбителям на заметку / Nissan: японское качество на любой вкус

Среди автомобилей азиатского производства в нашей стране достаточно большим спросом пользуются так называемые «японцы». Один из самых популярных производителей, конечно, Nissan. Бренду уже 80 лет, и за время своего существования компания выработала определённую стратегию завоевания авторынка, которая на практике даёт неплохие результаты.

Многообразие выбора, доступное каждому

Японское качество не нуждается в представлении – весь мир знает, что технику здесь делают на совесть, используя передовые технологии и качественные материалы. Ниссан не гонится за элитностью, но и не ставит целью обеспечить рынок большим потоком бюджетных машин. Стратегия компании – это большое разнообразие моделей всех классов, на любой вкус и кошелёк.

В классе «премиум» весьма популярен автомобиль Nissan Teana, имеющий представительный вид и передовые характеристики. Для бизнес-класса подходят Nissan Altima, кроссоверы Pathfinder, Murano, пользующийся огромной популярностью Nissan Qashqai. В линейке авто эконом-класса востребованы Nissan Almera, Tiida, Note. Ниссан Альмера, например, подойдёт и для личного, и для семейного пользования. Женщины часто выбирают Nissan Micra, мужчины, неравнодушные к большим скоростям, – спорткар Nissan 350Z. Упомянутые модели – далеко не полный перечень автомобилей Ниссан.

Почему выбирают Nissan?

Производитель бережно относится к качеству своих автомобилей, создаёт расширяющиеся сети официальных дилеров. Поэтому Ниссан легко купить практически в любом городе, да и с гарантийным обслуживанием не возникнет сложностей. В соотношении «цена-качество» Nissan не отстает от лидеров рынка. Отдельно стоит отметить и внешний вид авто этого бренда – даже самые бюджетные модели выглядят солидно и современно.

Дата публикации: 27 декабря 2013 г.
Смотрите так же
           

В развитых туристических странах и прокатный бизнес находится на высоком уровне. Решив ехать в чужую страну, каждый турист, хочет увидеть как можно больше ее особенностей.

Многие люди, которые проживают в городах страдают от того, что им приходится преодолевать большие расстояния.

В случае дорожно-транспортного происшествия, может понадобиться транспортировка поврежденной техники для ремонта








Вход на сайт