Зачем нужны автоломбарды

Автолюбителям на заметку / Зачем нужны автоломбарды

Если обратиться к статистике, то можно увидеть, что за последний год количество автоломбардов выросло на 20%. Но кому нужны такие услуги и кто ими пользуется еще не каждому жителю нашей страны известно. Можно сделать вывод, если увеличивается количество предприятий, занимающихся выдачей ссуд под залог автомобиля, значит людям нужны такие услуги. Давайте разберемся, когда стоит обратиться в автоломбард и какая от этого может быть польза.

Как подметил сайт Gidrospectrans.ru, на котроом можно взять в аренду манипулятор, чаще всего люди обращаются к услугам автоломбарда в двух основных случаях. Первый, это когда срочно необходимы деньги для вложения в собственный бизнес, потому что определённая возможность улучшить свое финансовое состояние через расширение или постройку собственного дела, встречается раз на сто лет. И второй случай, когда необходимы деньги под залог автомобиля, это когда требуются срочные средства для выплаты кредита за квартиру или дом, а их сегодня и сейчас взять негде. Но почему не кредит в банке? – спросите вы. Да все очень просто, потому что крупные кредиты наличными не всякому человеку дадут, да и волокита для их получения намного больше. А в случае с автоломбардом стоит просто приехать в подобную компанию, предоставить документы, что именно вы являетесь собственником машины и получить крупную сумму, оставив свою машину на стоянке автоломбарда.

Чтобы потом иметь возможность выкупить заложенный автомобиль, необходимо обращаться в крупные организации, которые не выставляют бешенные кредитные ставки, и их деятельность гарантированно законна, а значит все ваши права будет соблюдены. В таких организациях обычно минимальные процентные ставки, поэтому вы сможете выкупить свое авто в положенные сроки, и вернуть его назад в свой гараж. Большинство обманутых людей разочаровываются в автоломбардах потому что заключают сделку с компаниями-однодневками и не проверяют их репутацию и отзывы бывших клиентов.

В автоломбарды можно заложить не только легковые автомобили, но и грузовую или спецтехнику, а также мотоциклы и другие средства продвижения. Иногда встречаются на стоянках таких компаний, квадроциклы, трактора или даже катера. Но из-за того, что в нашей стране автоломбарды только появились, в большинстве случаев деньги под залог автомобиля выдают за авто бизнес и люкс класса.

Дата публикации: 20 декабря 2013 г.
Смотрите так же
           

Трактор наиболее часто встречается в сельском хозяйстве и дорожном строительстве.

Для нормальной работы автомобиля необходима регулярная замена антифриза. Замену его производят иногда самостоятельно, но стоит иметь в виду, что это очень токсичный продукт и требует осторожного обращения

Не нужно торопиться и совершать без тщательной проверки ответственную и дорогостоящую сделку, как покупка автомобиля








Вход на сайт