Продать Peugeot 406 - Москва


Peugeot 406 Москва

Цена автомобиля - 170 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации на автомобиле. PEUGEOT 406 1.8 L LPG Краски металлик Центральный замок усилитель руля автомобиль радио обивка бархат 5 мест Белый фары анти-туман Стеклоподъемник кондиционирования воздуха Коробка передач механическая 5 скорость -для некурящих профессиональное обслуживание Спасибо.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 198000
Объем двигателя: 1990
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Телефон рабочий: (495) 8689554
e-mail:

Peugeot 406 Москва
Peugeot 406 Москва
Peugeot 406 Москва
Peugeot 406 Москва
Другие предложения
           




В современном мире достаточно трудно обходится без собственной машины. Автомобиль давно уже перестал быть роскошью, перейдя в разряд средства передвижения.

Аренда автомобиля – это такая сфера услуг, которая в России еще развита не достаточно. На Западе автопрокатом пользуются очень активно, хотя в последнее время и в России такой вид услуг становить все более популярным

Благодаря плодотворной работе инструктора по вождению, будущий водитель автомобиля получит навыки безопасной езды в условиях плотного городского трафика.

На различных порталах в наше время можно с удовольствием обнаружить огромную базу всевозможных предложений, в которых описываются разные автомобили по определённым ценам и определённой датой выпуска.




Вход на сайт