Продать Mercedes-Benz E-class - Москва


Mercedes-Benz E-class Москва

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличное внешнее и техническое состояние. гаражное хранение. безаварийная эксплуатация. автомобиль снят с учета, не эксплуатируется и полностью готов к продаже! чистый ухоженный салон. дополнительных вложений не требует. отличное внешнее и техническое состояние. гаражное хранение. безаварийная эксплуатация. автомобиль снят с учета, не эксплуатируется и полностью готов к продаже! чистый ухоженный салон. дополнительных вложений не требует. владелец один. владелец один.

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Седан
Пробег: 199000
Объем двигателя: 4200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 925-041-7600
e-mail:

Mercedes-Benz E-class Москва
Mercedes-Benz E-class Москва
Mercedes-Benz E-class Москва
Mercedes-Benz E-class Москва
Другие предложения
           




Сегодня насчитывается небольшое количество компаний, которые специализируются на перевозке негабаритных грузов.

Иногда выяснить, что именно сломалось в автомобиле бывает не так-то и просто на глаз. Именно поэтому многие автовладельцы, особенно новеньких машин, отправляются а диагностику в СТО.

Сегодня на рынке погрузчиков существует просто огромный ассортимент, который может ввести в заблуждение любого даже самого осознанного предпринимателя. Для того чтобы покупка погрузочной техники принесла вам прибыль, а не постоянные расстройства нервов и растраты, необходимо правильно подойти к вопросу выбора.

Без транспортировки грузов автомобильным транспортом, который можно купить тут, невозможно представить себе ни одну успешную коммерческую деятельность.




Вход на сайт