Купить Volvo S80 - фото автомобиля 2006 года


Volvo S80 Москва

Цена автомобиля - 430 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина идеальная. гаражного хранения. салон в отличном состоянии. антиблокировочная система (abs), антипробуксовочная система, бортовой компьютер, датчик дождя, датчик света, кондиционер (климат 2-зонный), круиз-контроль, ксеноновые фары, легкосплавные диски, люк, cd, обогрев зеркал, обогрев сидений, омыватель фар, охранная система, парктроник, подушки безопасности (фронтальные + боковые), рег-ка сиденья водителя (по высоте), рег-ка сиденья пассажира.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 123000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Телефон рабочий: 499-373-0647
e-mail:

Volvo S80 Москва
Volvo S80 Москва
Volvo S80 Москва
Volvo S80 Москва
Другие предложения
           




Если у вас накопилась крупная сумма денег и хранить её всё-таки опасно, то возникает желание приобрести автомобиль, так как от своего авто будет определённая польза, а также его можно будет продать при необходимости

Покупая автомобиль, мы думаем, что это то, чего мы хотели всю свою жизнь. Но проходит время и мы хотим еще более новое и современное авто.

В наши дни едва ли можно кого-то удивить наличием у вас автомобиля. Количество автовладельцев неуклонно растет и вместе с ним, соответственно, растет количество авто

Если верить статистике, 63% жителей города когда-либо сталкивались с ремонтом квартиры или со строительством какого-нибудь объекта.




Вход на сайт