Продажа BMW 3 Series, 2003 - характеристики авто


BMW 3 Series Москва

Цена автомобиля - 615 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

3 series 2003 г. 1 ХОЗЯИН. БЕРЕЖНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ АВТОМОБИЛЯ; •ТЕХНИЧЕСКИ ПОЛНОСТЬЮ ИСПРАВНЫЙ, ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ; • 2 КОМПЛЕКТА КЛЮЧЕЙ; •ПРОВЕДЕНА ПОЛНАЯ ПРЕДПРОДАЖНАЯ ПОДГОТОВКА!!! •ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ГАРАНТИЯ НА АВТОМОБИЛЬ, КАК ТЕХНИЧЕСКАЯ ТАК И ЮРИДИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЫ! Отвечу звоните. Звоните не стесняйтесь в любое время.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Кабриолет / Родстер
Пробег: 123000
Объем двигателя: 1995
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Мобильный: (926) 4708878
e-mail:

BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
Другие предложения
           




Особенно в период распутицы – весной и осенью, проблемы с загрузнувшими в грязи автомобилей встречаются крайне часто. Как только автомобиль съезжает с асфальтной дороги, у него возникает большой риск застрять в грязи и остаться там на пожизненно

Так или иначе, но для любого владельца транспорта приходит время, когда ему приходится сделать выбор между оригинальными и неоригинальными запчастями для своей машины

Если мы говорим об автомобильном тюнинге, то это слово насколько многогранно, что не каждый автовладелец понимает полностью все его значение.

Говорят нет ничего проще, чем научиться вождению. По мнению многих автомобилистов это практически также легко, как научиться ездить на велосипеде. Но вот загвоздка, почему многие свежеиспечённые выпускники автошкол попадают в аварийные ситуации, ещё не успев выехать из своего гаража?




Вход на сайт