Продать Porsche Cayenne - Москва


Porsche Cayenne Москва

Цена автомобиля - 765 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Porsche Cayenne В превосходном состоянии.как внешне так и технически. бережная эксплуатация в течение всего периода. кузов без сколов и царапин. салон без потертостей. максимальная комплектация. колеса 20 радиуса двигатель ,коробка,подвеска все работает без нареканий. все то строго по регламенту.(запчасти только оригинал) на данном автомобили любые проверки. Буду рад ответить на любые ваши вопросы! Документы готовы к продажи.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 90000
Объем двигателя: 4511
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 8-965-165-98-92
e-mail:

Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Другие предложения
           




За любой вещью должен быть тщательный уход, только тогда она будет хорошо себя показывать в эксплуатации, и не приносить вам проблем с ремонтом.

Несмотря на то, что автомобиль Пежо 206 отвечает всем требованиям и отличается высокими эксплуатационными характеристиками, как и любая другая техника, он иногда ломается и требует ремонта

Современные автомобили могут быть оснащены двумя вариантами коробки передач. Это или автоматическая коробка передач, или механическая коробка передач.

На дорогах случаются разные происшествия, и от владельцев автомобилей требуется оперативное принятие решения, чтобы своевременно прибыла помощь.




Вход на сайт