Продажа Mercedes-Benz E-class, 2008 - характеристики авто


Mercedes-Benz E-class Москва

Цена автомобиля - 155 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина на ходу,полный рестайлинг в 2001г,ездил отец состояние для 85г идеальное,в коплекте зимняя резина на дисках,небольшой торг при осмотре. Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; сигнализация; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; металлик; диски: литые, размер R18; покрышки: лето+зима; тонировка; цвет салона: бежевый; люк; защита картера; бортовой компьютер; салон: велюр; климат-контроль.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 310000
Объем двигателя: 2960
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Кирилл
Мобильный: 7 (910) 4913740
e-mail:

Mercedes-Benz E-class Москва
Mercedes-Benz E-class Москва
Mercedes-Benz E-class Москва
Mercedes-Benz E-class Москва
Другие предложения
           




С проблемой удаления вмятин небольших размеров на кузове при проведении ремонта мотоцикла или автомобиля сталкиваются практически все владельцы железных коней.

Развитие бизнеса практически невозможно без организации грузоперевозок в различные регионы. Поэтому при открытии нового дела, стоит понимать, что в данной сфере деятельности работает множество компаний

Перевезти груз из одного города в другой или из одной страны в другую, очень часто становится необходимо организациям, которые занимаются экспортно-импортными отношениями.

Если вы только решили пойти в автошколу и научиться виртуозно водить автомобиль, или уже имеете права, но боитесь со своими навыками выехать на дороги города, то единственный выход уверенно управлять транспортным средством, это нанять личного автоинструктора.




Вход на сайт