Продажа KIA Picanto, 2008 - характеристики авто


KIA Picanto Москва

Цена автомобиля - 225 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; сигнализация; кондиционер; обогрев зеркал; электропривод: стекла (все), зеркаласвоевременное тех. обслуживание, любые проверки. * все автомобили проходят криминалистическую и юридическую экспертизу, проверяются по базам розыска; * страхование автомобиля в ряде крупных и хорошо зарекомендовавших себя компаний.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 73000
Объем двигателя: 1086
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Мобильный: +7 (963) 662-50-10
e-mail:

KIA Picanto Москва
KIA Picanto Москва
KIA Picanto Москва
KIA Picanto Москва
Другие предложения
           




Хорошо когда жизнь течет в спокойном русле, и на все всегда хватает средств. Но к сожалению у большинства из нас часто возникают ситуации, когда очень срочно нужна большая сума денег, и на принятие решения времени практически нет

Организация различных мероприятий требует дополнительного оформления и обеспечения всевозможными транспортными средствами.

Каждый владелец иномарки рано или поздно сталкивается с проблемой ремонта. Это хорошо, если вы заехали в специализированный автосервис и все замены вам сделали профессионалы, да еще и за небольшую стоимость.

Если речь идет об эвакуаторе, то под этим подразумевается современная специальная техника, позволяющая транспортировать авто в указанное место




Вход на сайт