Продать Peugeot 206 - Москва


Peugeot 206 Москва

Цена автомобиля - 215 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии,никаких дтп.хранился в гараже.полностью готов к дальнейшей эксплуатации.резина зимняя,в хорошем состоянии.торг возможен,но небольшой.все интересующие вопросы по телефону. электростеклоподъемники (передние), электрозеркала, центральный замок, цвет салона (светлый), усилитель рулевого управления (гидро), салон (велюр), регулировка руля (в 1 пл.), рег-ка сиденья пассажира (по высоте), рег-ка сиденья водителя (по высоте), подушки безопасности (фронтальные), охранная система, обогрев сидений, обогрев зеркал, мультимедиа (cd)

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 120000
Объем двигателя: 1361
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Мария
Мобильный: 967) 037-1181
e-mail:

Peugeot 206 Москва
Peugeot 206 Москва
Peugeot 206 Москва
Peugeot 206 Москва
Другие предложения
           




Пятое (на сегодняшний момент последнее) поколение BMW 3 серии впервые увидело свет в 2011 году. Автомобиль пришелся по душе российским водителям не только достойными техническими характеристиками, но и демократичной ценой на наиболее популярные модели - 320i и 320d

Не каждое предприятие, не говоря уже за частного предпринимателя, может приобрести в свое единовластное пользование спецтехнику.

Выбирая технику для перевозки грузов, на первый план должно выйти качество. С учетом того, что на автомобиль будут производиться постоянные нагрузки, а необходимость в транспортировке и надежности станет возникать постоянно, не в коем случае нельзя жертвовать качеством ради невысокой цены или привлекательного внешнего вида.

Как и с другими товарами, приобретая запчасти для своего автомобиля мы хотим получить все самые лучшие качества за минимальную цену. Так бывает очень редко и чаще всего бесплатный сыр бывает только в мышеловке




Вход на сайт