Купить Ssang Yong Kyron - фото автомобиля 2012 года


Ssang Yong Kyron Москва

Цена автомобиля - 872 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Безупречный SsangYong Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; TV; диски: литые; тонировка; люк; датчик света; круиз-контроль; кондиционер; бортовой компьютер; салон: кожа; климат-контроль: общий; датчик дождя; парктроник; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), водительское сиденье.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 4500
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: 8-495-743-9823
e-mail:

Ssang Yong Kyron Москва
Ssang Yong Kyron Москва
Ssang Yong Kyron Москва
Ssang Yong Kyron Москва
Другие предложения
           




Покупка нового и надежного погрузчика это очень важный шаг. Для этого вам потребуется огромное количество времени для посещения разнообразных сайтов.

Наверняка у каждого автовладельца в жизни был опыт продажи автомобиля. Удачным он был или нет, мы не знаем, но наверняка большинство из них задумывались о профессиональной подготовке автомобиля к продаже

Казалось бы если есть деньги на покупку авто, то можно идти на автобазар, звонить по объявлениям и покупать то транспортное средство, которое понравилось больше

Многие водители желают сделать тонировку автомобильных стекол, чтобы скрыть все происходящее в салоне от посторонних глаз.




Вход на сайт