Цена Chevrolet Lacetti 2007, фото, характеристики


Chevrolet Lacetti Москва

Цена автомобиля - 246 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в отличном состоянии, вложений не требует на данный момент ни каких. коробка, двигатель в отличном состоянии. салон чистый не прокурен. кузов без сколов и царапин. птс-оригинал и полный комплект ключей.торг при осмотре присутствует.технически полностью исправен. Гарантия юридической чистоты! Позваните покажу.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 75000
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: 8-965-231-0072
e-mail:

Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Chevrolet Lacetti Москва
Другие предложения
           




Причин того, что человек решил научиться управлять автомобилем может быть масса. Но все они вызваны желанием поднять свой уровень жизни, ее комфортность и получить больше свободного времени

Эти дискуссии на форумах доводят если не до драки, то до взаимных оскорблений – настолько близко к сердцу воспринимают данные споры многие автолюбители.

Довольно часто люди сталкиваются с проблемой, которую не так просто решить: продать что-то и вложить вырученные деньги в нужное и срочное для них приобретение, или же пойти в банк и взять более-менее выгодный кредит.

Многие предприниматели предпочитают нанимать складские помещения, нежели строить их самостоятельно. Взять склад в аренду намного выгоднее и удобнее. Так что же следует учитывать при выборе складского помещения?




Вход на сайт