Купить Mazda 6 - фото автомобиля 2006 года


Mazda 6 Москва

Цена автомобиля - 396 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам автомобиль Mazda 6 2006 в отличном состоянии. эксплуатировался бережно. сервисная книжка,своевременное то. 2 комплекта резины. технически в великолепном состоянии. в авто не курили.птс оригинал. вложений не требует. чистый ухоженный салон, нареканий нет. автомобиль ухожен. торг уместен после осмотра авто.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 75000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ксения
Мобильный: 8-968-862-7461
e-mail:

Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Другие предложения
           




Практически все монтажно-строительные работы проходят с использованием тяжелой специальной техники. Больше всего это относится к строительству многоэтажных высотных зданий и к организации разгрузочно-погрузочных работ, связанных с тяжеловесными грузами.

Сегодня самыми популярными и распространенными являются штампованные диски, отличающиеся исключительной надежностью и приемлемой стоимостью.

Зачастую, владельцы автомобилей выставляют их на продажу по одной или ряду причин. Это могут быть: ухудшение финансового состояния, возникновение больших сумм задолженностей, различные ситуации, неподлежащие планированию или просто человек решает купить новый Volkswagen Golf

В наши дни едва ли можно кого-то удивить наличием у вас автомобиля. Количество автовладельцев неуклонно растет и вместе с ним, соответственно, растет количество авто




Вход на сайт